/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b21ed84f357dd8d18ae485b7ff1483e5.html
Новикова Ирина Валерьевна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1250 руб.
6 отзывов

Новикова Ирина Валерьевна

Лор (отоларинголог), Сурдолог
Первичный приём от 1250
22
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др. Поведение полной диагностики состояния периферического и центрального отделов слухового анализатора у детей (0+), включающей в себя, в том числе, аудиологические и нейрофизиологические методы оценки состояния слуха.
Пермь, Краснофлотская, 11/2.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Новикова Ирина Валерьевна1250+7 (495) 432-15-73
Врач очень профессиональный, ловкий и приветливый. Она сделала проверку слуха, выписала хорошие назначения и дала рекомендации. Я пришла к ней с большим доверием и вернусь ещё раз, потому что у неё все мои данные. Я буду наблюдать у этого специалиста дальше и всем порекомендую! Все прошло очень быстро и без задержек. В клинике чисто.
Отзыв от5ОценкаПять
Новикова Ирина Валерьевна1250+7 (495) 432-15-73
Я могу сказать, что я в полном восторге от врача. Нам провели полное обследование, ответили на все наши вопросы, были даны необходимые рекомендации. Очень широкие знания у специалиста, давно я не встречала таких глубоких врачей. Она очень внимательна, вежлива и грамотная, все очень подробно объясняла. Очень довольны приемом и еще ее посетим. Буду всем знакомым рекомендовать специалиста, она внушает доверие.
Отзыв от5ОценкаПять
Новикова Ирина Валерьевна1250+7 (495) 432-15-73
Ирина Валерьевна хороший врач, давно наблюдаюсь у нее, знаю что она опытный доктор. На приеме получила рекомендации и осмотр, достаточно было уделено времени. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Новикова Ирина Валерьевна1250+7 (495) 432-15-73
Ирина Валерьевна приятная, внимательная, выслушивает, есть эмпатия, понятно объясняет и удостоверяется в том, что пациент ее понял. С ребенком она общалась вежливо. У нас была возможность промывания носа, исходя из состояния, это не было настойчивой рекомендацией. Если ребенок не был готов к этой процедуре, она не настаивала. Доктор внимательно изучила мои методы лечения, все расспросила. Провела обследование полностью: уши, нос. Для лучшего обследования закапала капли и еще раз все посмотрела, также проверила слух ребенка. И уже исходя из обследования дала рекомендации. Мне понравилось, что нет залечивания ребенка, каких-то дополнительных лекарств или процедур не было. Я осталась довольна результатом данной консультации.
Отзыв от5ОценкаПять
Новикова Ирина Валерьевна1250+7 (495) 432-15-73
У этого специалиста мы наблюдаемся с самого рождения. Все прошло хорошо. Ирина Валерьевна сделала настройку слухового аппарат. Хороший врач, внимательный. Находит подход к детям.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (2001 г.)
Специализация
Оториноларингология: 
  • прием взрослых и детей с рождения; 
  • все виды консервативного лечения заболеваний ЛОР-органов; 
  • малые хирургические вмешательства на ЛОР-органах; 
  • эндоскопическая диагностика в оториноларингологии. 
Сурдология:  
  • Отоскопия стандартная или эндоскопическая отоскопия (по показаниям). 
  • Акуметрия (проверка слуха шепотной и разговорной речью). 
  • Проведение камертональных проб. 
  • Тимпанометрия стандартная или высокочастотная.
  • Рефлексометрия. 
  • Исследование функции слуховой трубы. 
  • Определение отоакустической эмиссии (ЗВОАЭ, ПИОАЭ). 
  • Детская игровая тональная пороговая аудиометрия. 
  • Детская речевая аудиометрия. 
  • Исследование слуха в "свободном звуковом поле".
Повышение квалификации
"Оториноларингология", Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (2013 г.)
Новикова Ирина Валерьевна является достойным врачом в специальностях: Отоларингология, Сурдология. Ирина Валерьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Лига Мед". У Сурдолога 6 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1250 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др. Поведение полной диагностики состояния периферического и центрального отделов слухового анализатора у детей (0+), включающей в себя, в том числе, аудиологические и нейрофизиологические методы оценки состояния слуха.

Новикова Ирина Валерьевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Лига Мед
Лига med - новый проект многопрофильного «семейного» медицинского центра в г.Пермь с эксклюзивным направлением - «сурдология — оториноларингология». В Центре все сделано для того, чтобы пациенты любого возраста и любых возможностей могли получать профессиональные медицинские услуги в одном месте .
Пермь, Краснофлотская, 11/2