/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/783fdc89de5907e4be733dd00576cd93.html
Гордеева Наталья Николаевна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1250 руб.
7 отзывов

Гордеева Наталья Николаевна

Лор (отоларинголог), Сурдолог
Первичный приём от 1250
22
Стаж
7
Отзывов
47
Оценка
4.67
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Поведение полной диагностики состояния периферического и центрального отделов слухового анализатора у детей (0+), включающей в себя, в том числе, аудиологические и нейрофизиологические методы оценки состояния слуха.
Пермь, Краснофлотская, 11/2.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Гордеева Наталья Николаевна1250+7 (495) 432-15-73
Наталья избавила сына от серной пробки в ухе, благодаря чему он даже слышать стал лучше. Спасибо вам огромное.
Отзыв от5ОценкаПять
Гордеева Наталья Николаевна1250+7 (495) 432-15-73
Доктор профессиональный, открытый и честный. Мы её знаем уже много лет. Врач полностью и корректно ответила на наши вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Гордеева Наталья Николаевна1250+7 (495) 432-15-73
Врач внимательный. Мы хотели узнать слышит пациентка или неверно слышит. Наталья Николаевна провела все обследования и сказал что все хорошо. Мы для себя исключили одну проблему, теперь будем смотреть в другом направлении.
Отзыв от5ОценкаПять
Гордеева Наталья Николаевна1250+7 (495) 432-15-73
Прием начался вовремя. Специалист все объяснил, дал рекомендации, произвёл внешний осмотр, сделал процедуры, которые подтвердили что ребенок здоров. Нам все понравилось. Наталья Николаевна профессионал, на все вопросы дала ответы, общалась доброжелательно, смогла расположить к себе ребёнка и он не боялся её.
Отзыв от5ОценкаПять
Гордеева Наталья Николаевна1250+7 (495) 432-15-73
Все понравилось, замечательный врач. Мы не много опоздали, она вошла в положение. Наталья Николаевна приятная, грамотная женщина. Внимательно отнес к детям, осмотрела, выявила заболевание. Все подробно объяснила, достаточно времени уделила на приёме.
Отзыв от5ОценкаПять
Гордеева Наталья Николаевна1250+7 (495) 432-15-73
Специалист проверила пациенту слух с наушниками с картинками, сказала что все хорошо и дала заключение. К врачу у меня нет претензий. Я бы не обратилась повторно, потому что я не считаю сурдолога нужного как доктор. Это такая трата денег в никуда. Просто можно было сходить к лору. Нам порекомендовали сходить к такому врачу.
Отзыв от5ОценкаПять
Гордеева Наталья Николаевна1250+7 (495) 432-15-73
Наталья Николаевна провела обследование, пояснила всю ситуацию по жалобам и дала мне рекомендации по дальнейшим обследованиям. Она так же меня успокоила и ответила на все вопросы. Я довольна приёмом. Все прошло профессионально и грамотно. Приём длился минут 35. Этого времени мне было достаточно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия им. академика Е.А.Вагнера (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Пермский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Пермский государственный медицинский университет (2002 г.)
Специализация
Оториноларингология: 
  • прием взрослых и детей с рождения; 
  • все виды консервативного лечения заболеваний ЛОР-органов; 
  • малые хирургические вмешательства на ЛОР-органах; 
  • эндоскопическая диагностика в оториноларингологии. 
Сурдология:  
  • Отоскопия стандартная или эндоскопическая отоскопия (по показаниям). 
  • Акуметрия (проверка слуха шепотной и разговорной речью). 
  • Проведение камертональных проб. 
  • Тимпанометрия стандартная или высокочастотная.
  • Рефлексометрия. 
  • Исследование функции слуховой трубы. 
  • Определение отоакустической эмиссии (ЗВОАЭ, ПИОАЭ). 
  • Детская игровая тональная пороговая аудиометрия. 
  • Детская речевая аудиометрия. 
  • Исследование слуха в "свободном звуковом поле".
Повышение квалификации
"Сурдология-оториноларингология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2008 г.) "Общественное здоровье и здравоохранение", Пермский государственный медицинский университет (2013 г.)
Гордеева Наталья Николаевна является достойным профессионалом в специальностях: Отоларингология, Сурдология. Наталья Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Лига Мед". У Сурдолога 7 врачей с средней оценкой 4.67. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1250 рублей. Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Поведение полной диагностики состояния периферического и центрального отделов слухового анализатора у детей (0+), включающей в себя, в том числе, аудиологические и нейрофизиологические методы оценки состояния слуха.

Гордеева Наталья Николаевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Лига Мед
Лига med - новый проект многопрофильного «семейного» медицинского центра в г.Пермь с эксклюзивным направлением - «сурдология — оториноларингология». В Центре все сделано для того, чтобы пациенты любого возраста и любых возможностей могли получать профессиональные медицинские услуги в одном месте .
Пермь, Краснофлотская, 11/2