/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/49e38638ed0ecdefbf5dad99a3a9193f.html
Нилова Светлана Андреевна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
4 отзыва

Нилова Светлана Андреевна

Дерматолог, Косметолог
Первичный приём от 1200
22
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением патологий кожи, ногтей и волос. Специализируется на устранении дефектов кожи, коррекции возрастных изменений, улучшении контура лица и губ.
Москва, Ленинский пр-т, д. 90, метро Калужская, Проспект Вернадского, Проспект Вернадского, Новаторская, Воронцовская.
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9, метро Арбатская, Арбатская, Кропоткинская, Охотный ряд, Смоленская, Смоленская.
Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б, метро Бабушкинская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Нилова Светлана Андреевна1200+7 (495) 432-15-73
Хороший и человечный врач. Она разговаривает с тобой как с другом. Доктор посоветовала мне какую использовать мазь от аллергии.
Отзыв от5ОценкаПять
Нилова Светлана Андреевна1200+7 (495) 432-15-73
Доктор сразу выявила симптом и провела мне процедуру. Светлана Андреевна приятна в общение. Врач была спокойная и понимающая. Я остался доволен и всем порекомендую данного специалиста!
Отзыв от5ОценкаПять
Нилова Светлана Андреевна1200+7 (495) 432-15-73
Врач разобралась в проблеме. Доктор очень хорошо, быстро все сделала. Очень мне помогла. Я доволен приемом.
Отзыв от5ОценкаПять
Нилова Светлана Андреевна1200+7 (495) 432-15-73
На приёме врач подробно объяснила всю информацию и направила к онкологу-дерматологу. По итогу я осталась довольна качеством обслуживанием. В случае необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (2006 г.)
Специализация
  • Все виды контурной пластики, ботулинотерапии, биоревитализации и мезотерапии;
  • Удаление новообразований различными методами;
  • Чистки кожи лица, декольте, спины;
  • Омолаживающие процедуры лица с помощью аппаратов;
  • Мезонити лицо, тело;
  • Коррекция фигуры на различных аппаратах;
  • Массажи лица;
  • СПА-массажи тела.
Повышение квалификации
"Косметология", Медицинский институт Реавиз (2006 г.) "Дерматовенерология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства Обороны РФ (2006 г.)
Нилова Светлана Андреевна является хорошим врачом в областях: Дерматология, Косметология. Светлана Андреевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Столица на Ленинском, 90", "Медцентр Столица на Арбате", "Медцентр Столица на Бабушкинской" станций метро Арбатская, Арбатская, Бабушкинская, Калужская, Кропоткинская, Охотный ряд, Проспект Вернадского, Смоленская, Смоленская, Проспект Вернадского, Новаторская, Воронцовская. У Косметолога 4 врача с средней оценкой 4.44. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1200 рублей. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением патологий кожи, ногтей и волос. Специализируется на устранении дефектов кожи, коррекции возрастных изменений, улучшении контура лица и губ.

Нилова Светлана Андреевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
Сеть клиник с полным комплексом услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Оказывает профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям от 12 лет в направлениях: стоматологии, неврологии, урологии, дерматокосметологии, отоларингологии, кардиологии, гинекологии, хирургии, гравитационной хирургии крови и др. В клинике выполняют такие виды диагностики: УЗИ, функциональную диагностику, эндоскопические методы исследования, УЗДГ, ЭХОКГ, гастроскопию. Круглосуточно проводит МРТ и КТ-обследования. Предлагает специализированные программы и годовые абонементы. Прием по записи. Расположение: м. Проспект Вернадского, 15 минут езды (автобус № 53) или м. Новые Черемушки, 10 минут езды (автобус № 616; маршрутка № 616).
Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Калужская
Проспект Вернадского
Проспект Вернадского
Новаторская
Воронцовская
Клиника Медцентр Столица на Арбате
Сеть клиник с полным комплексом услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Оказывает профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям от 12 лет. Круглосуточно проводит МРТ и КТ-обследования. Расположение: м. Смоленская или м. Кропоткинская, 10 минут пешком.
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Арбатская
Арбатская
Кропоткинская
Охотный ряд
Смоленская
Смоленская
Клиника Медцентр Столица на Бабушкинской
Сеть клиник с полным комплексом услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Оказывает профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям от 12 лет в направлениях: стоматологии, неврологии, урологии, дерматокосметологии, отоларингологии, кардиологии, гинекологии, гравитационной хирургии крови и др. Круглосуточно проводит МРТ и КТ-обследования. Предлагает специализированные программы и годовые абонементы. Прием по записи. Расположение: м. Бабушкинская, 5 минут езды (автобус № 181, 696; маршрутка № 181м, 482м).
Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Бабушкинская