/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7009de4bf7695d6f2d133cebf7862573.html
Никифоров Алексей Витальевич, УЗИ-специалист - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
3 отзыва

Никифоров Алексей Витальевич

УЗИ-специалист
9
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Проводит УЗИ органов брюшной полости, УЗИ сердца (эхокардиография), УЗИ органов малого таза у мужчин и женщин, УЗИ поверхностно расположенных органов, УЗИ печени и мочевого пузыря, УЗИ лимфатическизх узлов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ сосудов, артерий и вен.
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13, метро Удельная, Пионерская.
Санкт-Петербург, Ленина, 5, метро Петроградская, Горьковская, Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Никифоров Алексей Витальевич+7 (495) 432-15-73
Делала УЗИ скрининг 32-33 нед, врач все показал, сделал полный осмотр, приемом довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Никифоров Алексей Витальевич+7 (495) 432-15-73
Вежливый врач, чувствуется профессионализм. Подробно все объяснял по ходу узи. Рекомендую :)
Информация
Опыт работы
Врач ультразвуковой диагностики, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2016 г.)
Образование
  • Ординатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Российский научный центр радиологии и хирургических технологий
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2013 г.)
Специализация
  • УЗИ органов брюшной полости;
  • УЗИ сердца (эхокардиография);
  • УЗИ органов малого таза у мужчин и женщин; 
  • УЗИ поверхностно расположенных органов (молочных желез, щитовидной железы, мягких тканей); 
  • УЗИ печени и мочевого пузыря; 
  • УЗИ лимфатических узлов; 
  • УЗИ щитовидной железы; 
  • УЗИ сосудов, артерий и вен.
Повышение квалификации
"Современные технологии в лучевой диагностике", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова (2015 г.) "Ультразвуковая диагностика", Российский научный центр радиологии и хирургических технологий (2015 г.)
Никифоров Алексей Витальевич является хорошим врачом в специальностях: УЗИ. Алексей Витальевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Династия на ул. Репищева", "Династия на ул. Ленина" станций метро Удельная, Пионерская, Петроградская, Горьковская, Чкаловская. У УЗИ-специалиста 3 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - девять лет. Проводит УЗИ органов брюшной полости, УЗИ сердца (эхокардиография), УЗИ органов малого таза у мужчин и женщин, УЗИ поверхностно расположенных органов, УЗИ печени и мочевого пузыря, УЗИ лимфатическизх узлов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ сосудов, артерий и вен.

Никифоров Алексей Витальевич принимает в клиниках

Клиника Династия на ул. Репищева
Медицинский центр «Династия» города Санкт-Петербурга оснащен современной лечебной и диагностической аппаратурой от европейских производителей. Принимают узкоспециализированные врачи, использующие в своей практике современные методики. Назначение лечения проводится по согласованию с пациентом, с учетом его материальных возможностей.
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная
Пионерская
Клиника Династия на ул. Ленина
В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.
Санкт-Петербург, Ленина, 5
Петроградская
Горьковская
Чкаловская

Доктора рядом

14
стаж врача
4.95 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
УЗИ-специалист
24
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.38 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.38 5
проф. рейтинг врача