/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/75ebb45887cbb7f97e44031816fd78e8.html
Ничкова Ольга Юрьевна, Пластический хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
2 отзыва

Ничкова Ольга Юрьевна

Пластический хирург
Первичный приём от 1500
18
Стаж
2
Отзыва
46
Оценка
4.62
Рейтинг
Проводит омолаживающие операции на лице, в том числе и эндоскопические подтяжки лица, любые операции на молочных железах, восстановление молочной железы после онкологических операций, все операции по улучшению контуров тела, удаление увеличенных грудных желез у мужчин, эндопротезирование голеней и ягодиц, интимная пластика у женщин, липофилинг лица и тела.
Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61, метро Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Ничкова Ольга Юрьевна1500+7 (495) 432-15-73
Грамотный доктор. Он порекомендовал то, что я хотела сделать и дал время на обдумывание, чтобы я определилась с датой операции.
Отзыв от5ОценкаПять
Ничкова Ольга Юрьевна1500+7 (495) 432-15-73
Внимательный, понимающий и участливый доктор. На приеме она объективно подошла к моему вопросу, ничего лишнего не предложила и предоставила выбор из двух вариантов. Мне понравилось, что беседа с врачом прошла в дружественной обстановке. Этого специалиста мне рекомендовали.
Информация
Опыт работы
Хирург, Областной онкологический диспансер, город Екатеринбург (1997-2002 гг.) Заведующий хирургическим отделением, Медицинский центр, город Екатеринбург (2004-2005 гг.) Пластический хирург, Городская больница № 41, город Екатеринбург (2005-2008 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственая медицинская академия (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Уральская государственая медицинская академия (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Пластическая хирургия", Медицинская академия последипломного обучения (2004 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • омолаживающие операции на лице, в том числе и эндоскопические подтяжки лица, подтяжки лица нитями Силуэт-лифт;
  • удаление доброкачественных образований;
  • мастопексия;
  • редукционная маммопластика;
  • эндопротезирование молочных желез;
  • восстановление молочной железы после онкологических операций;
  • липосакция;
  • абдоминопластика;
  • удаление увеличенных грудных желез у мужчин;
  • эндопротезирование голеней и ягодиц;
  • интимная пластика у женщин, липофилинг лица и тела.
Ничкова Ольга Юрьевна является достойным профессионалом в специальностях: Пластическая хирургия. Ольга Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Магнолия" станции метро Чкаловская. У Пластического хирурга 2 врача с средней оценкой 4.62. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит омолаживающие операции на лице, в том числе и эндоскопические подтяжки лица, любые операции на молочных железах, восстановление молочной железы после онкологических операций, все операции по улучшению контуров тела, удаление увеличенных грудных желез у мужчин, эндопротезирование голеней и ягодиц, интимная пластика у женщин, липофилинг лица и тела.

Ничкова Ольга Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Магнолия
Клиника Магнолия открыла свои двери весной 2006 года. В клинике работают основные отделения: гинекологии, пластической хирургии, косметологии, а также проводят врачебный прием специалисты: эндокринологи, трихологи, дерматологи, дерматовенерологи, урологи, маммологи, психотерапевты. В клинике располагается широкий арсенал оборудования, проводятся лабораторные исследования, в том числе генетические тесты.
Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61
Чкаловская