/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/914d4e60a4c3c94d1a1d6ad044927463.html
Богун Вадим Петрович, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
5 отзывов

Богун Вадим Петрович

Лор (отоларинголог), Пластический хирург
Первичный приём от 1000
24
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.
Екатеринбург, Барвинка, д. 22, метро Чкаловская.
Екатеринбург, Орловская, д. 54.
Екатеринбург, Профсоюзная, д. 28.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Богун Вадим Петрович1000+7 (495) 432-15-73
Очень грамотный специалист. Прием прошел отлично. Доктор изучил результаты обследования, которые я предоставил, поставил верный диагноз и все разъяснил. Назначил необходимое лечение и ответил на все интересующие меня вопросы. У меня остались только положительные эмоции. Обращусь к нему повторно. Порекомендовал бы этого врача своим знакомым, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Богун Вадим Петрович1000+7 (495) 432-15-73
Этого врача я знаю давно. Прием длился пять минут. Времени мне уделили достаточно. Всё хорошо прошло. Доктор очень компетентный и грамотный. Он оперирующий хирург. Абсолютно отличается мнение от лоров, которые сидят просто в поликлиниках на приеме. Меня лечили неправильно и довели до гнойного гайморита, что подтвердил Вадим Петрович. Специалист ответил на все мои вопросы и назначил мне другое лечение, от которого, я надеюсь, мне станет намного лучше.
Отзыв от5ОценкаПять
Богун Вадим Петрович1000+7 (495) 432-15-73
Данного специалиста нашла по отзывам и удобному местоположению. Прием прошел хорошо. Доктор все доступно объяснил по поводу моей проблемы. Меня все устроило. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Богун Вадим Петрович1000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Спасибо большое врачу. Очень грамотный, сказал мне то, что не говорили другие специалисты. Вадим Петрович выписал мне необходимое лечение. Посмотрю, какой будет эффект.
Информация
Опыт работы
Врач-отоларинголог, Городская клиническая больница №3 (1998-2011 гг.) Заведующий ЛОР-отделением, НУЗ Отделенческая больница ОАО «РЖД» (2011-2019 гг.) Врач-отоларинголог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2019 г.) Лор-хирург, Многопрофильная клиника Фамилия (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменская медицинская академия (1997 г.)
Специализация
В качестве врача-отоларинголога занимается лечением заболеваний ЛОР-органов: 
  • искривление носовой перегородки любой степени сложности; 
  • риносептопластика; 
  • ринопластика; 
  • вазотомия нижних носовых раковин; 
  • полисинусотомия; 
  • полипотомия; 
  • микрогайморотомия; 
  • удаление новообразований ЛОР-органов; 
  • тонзилоэктомия; 
  • аденотомия у взрослых и детей.
Повышение квалификации
"Эстетическая хирургия лица и тела", Медицинский центр «Бонум» (2003 г.) "Хирургия", Тюменская Медицинская Академия (2006 г.) "Специализированные курсы по Лазерной Медицине", Федеральное Агентство по здравоохранению и социальному развитию (2008 г.) "Практические вопросы микрохирургии уха", Уральский государственный медицинский университет (2012 г.) "Эндоскопические методы исследования лор-органов", Центральная государственная медицинская академия (2016 г.) "Вопросы отохирургии", HNO, VivantesKlinicum im Friedrichshain (2019 г.)
Богун Вадим Петрович является отличным врачом в областях: Отоларингология, Пластическая хирургия. Вадим Петрович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Fамилия", "МироМед", "Клиника Laplas (Лаплас)" станции метро Чкаловская. У Пластического хирурга 5 врачей с средней оценкой 4.44. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.

Богун Вадим Петрович принимает в клиниках

Клиника Клиника Fамилия
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём для взрослых и детей. В клиники работают врачи по направлениям: ЛОР, Гинекология, Офтальмология, Дерматология-Косметология, Педиатрия, Терапевт, Врачи общей практики, Семейный врач, Пластическая хирургия, Любые виды анализов в день обращения, Неврология, Отоневрология, Сурдология, Отохирургия и Аллергология-иммунология, Массаж.
Екатеринбург, Барвинка, д. 22
Чкаловская
Клиника МироМед
Медицинский центр охраны здоровья семьи МироМед - частный медицинский центр Тюмени и области, который специализируется на женском и мужском здоровье. В составе центра функционируют: - консультативно-диагностическое отделение, в рамках которого ведут прием врачи различного профиля; - отделение новорожденных; - акушерское отделение; - хирургическо-гинекологическое отделение; - отделение анестезиологии и реанимации.
Екатеринбург, Орловская, д. 54
Клиника Клиника Laplas (Лаплас)
На базе клиники Лаплас проводятся пластические операции: блефаропластика, липофилинг, ринопластика, липосакция, увеличение груди с подтяжкой, увеличение груди, подтяжка груди. Оказываются услуги по следующим областям медицины: урология, лазерная медицина, реабилитация после операций, хирургия щитовидной железы, гинекология, отоларингология и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Екатеринбург, Профсоюзная, д. 28

Доктора рядом

Лор (отоларинголог)
33
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.39 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
6
стаж врача
4.09 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
24
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача