/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ced32a57fc37342e812760693706d223.html
Несветов Валерий Валерьевич, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
1 отзыв

Несветов Валерий Валерьевич

Кардиолог, Терапевт
Первичный приём от 3500
12
Стаж
1
Отзыв
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Проводит оказание в полном объеме квалифицированной консультативно-диагностической и лечебной помощи пациентам с различными терапевтическими заболеваниями, диагностику и лечение различных сердечно-сосудистых заболеваний, острых и хронических воспалительных заболеваний, лечение осложнений возникших на фоне проведения полихимиотерапии и др.
Москва, Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1, метро Бауманская, Комсомольская, Комсомольская, Красносельская, Сокольники.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Несветов Валерий Валерьевич3500+7 (495) 432-15-73
Внимательный, компетентный и чуткий доктор. Он посмотрел все документы, а их было много, потому что пациент уже в возрасте и есть серьезные проблемы со здоровьем. Врач дал консультацию, подкорректировал лечение, которое есть сейчас у отца, выписал дополнительный прием у кардиохирурга и понятно ответил на весь ворох вопросов. Мы остались довольны приемом на все 100%!
Информация
Опыт работы
Научный сотрудник кафедры функциональной диагностики, Московский государственный медицико-стоматологический университет, город Москва (2010 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медицико-стоматологический университет (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Московский государственный медицико-стоматологический университет (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Функциональная диагностика", Московский государственный медицико-стоматологический университет (2012 г.)
  • Аспирантура по специальности "Кардиология", Московский государственный медицико-стоматологический университет (2015 г.)
Специализация
  • Оказание в полном объеме квалифицированной консультативно-диагностической и лечебной помощи пациентам с различными терапевтическими заболеваниями;
  • диагностика и лечение различных сердечно-сосудистых заболеваний;
  • диагностика и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний;
  • проведение ультразвуковых методов диагностики сердечно-сосудистых заболеваний (ЭхоКГ, стресс-ЭхоКГ);
  • проведение и анализ данных полученных при помощи холтеровского мониторирования ЭКГ;
  • проведение и анализ данных полученных при помощи суточного мониторирования АД№
  • индивидуальный подбор гипотензивной терапии пациентам, страдающим сахарным диабетом и ожирением;
  • диагностика кардиотоксического действия химиотерапевтических препаратов;
  • индивидуальный подбор кардиопротективных средств для онкологических пациентов в процессе химиотерапии;
  • индивидуальное создание программы пациентам получающим полихимиотерапию;
  • лечение осложнений возникших на фоне проведения полихимиотерапии;
  • лечение сердечной недостаточности, возникшей на фоне проведения полихимиотерапии, лучевой терапии у онкологических пациентов.
Повышение квалификации
"Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2008 г.) "Функциональная диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2015 г.) "Общественное здоровье и организация здравоохранения", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2017 г.) "Функциональная диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2018 г.)
Несветов Валерий Валерьевич является достойным профессионалом в областях: Кардиология, Терапия. Валерий Валерьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицина для Вас" станций метро Бауманская, Комсомольская, Комсомольская, Красносельская, Сокольники. У Терапевта 1 врач с средней оценкой 4.46. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 3500 рублей. Проводит оказание в полном объеме квалифицированной консультативно-диагностической и лечебной помощи пациентам с различными терапевтическими заболеваниями, диагностику и лечение различных сердечно-сосудистых заболеваний, острых и хронических воспалительных заболеваний, лечение осложнений возникших на фоне проведения полихимиотерапии и др.

Несветов Валерий Валерьевич принимает в клиниках

Клиника Медицина для Вас
Клиника «Медицина для Вас» - современный многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг по диагностике, лечению, профилактике различных заболеваний, эстетической косметологии, по выдаче мед. справок, мед. книжек и проведению медосмотров любого профиля. В клинике проводятся УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), кольпоскопия, спирометрия, ЭКГ, ЭХОКГ.
Москва, Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
Бауманская
Комсомольская
Комсомольская
Красносельская
Сокольники