/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3e9cd49ede7bdd440b39116b1833a286.html
Озерова Мария Сергеевна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3590 руб.
5 отзывов

Озерова Мария Сергеевна

Кардиолог
Первичный приём от 3590
17
Стаж
5
Отзывов
48
Оценка
4.8
Рейтинг
Владеет современными методиками диагностики, профилактики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы: артериальной гипертензии, ИБС, аритмии, сердечной недостаточности, врожденные и приобретенные пороки сердца, постинфарктных состояний и др. Проводит обучение пациентов (устранение факторов риска и причин заболевания), подбор индивидуальной медикаментозной и профилактической терапии.
Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11, метро Бауманская, Комсомольская, Комсомольская, Красносельская.
Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1, метро Кожуховская, Коломенская, Технопарк.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Озерова Мария Сергеевна3590+7 (495) 432-15-73
Всё хорошо, профессионально. Мне понравилось. Хорошая, приятная, адекватная, спокойная женщина.
Отзыв от5ОценкаПять
Озерова Мария Сергеевна3590+7 (495) 432-15-73
Очень хороший врач. Мария Сергеевна - внимательная и отзывчивая. Она нам очень хорошо помогла, хороший специалист. Мы уже и раньше были у нее, пришли повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Озерова Мария Сергеевна3590+7 (495) 432-15-73
Всё было нормально, доктор проверила, дала ответы на мои вопросы. Я очень доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Озерова Мария Сергеевна3590+7 (495) 432-15-73
Все замечательно. Меня все устроило. Профессиональный врач. Все, что я хотел узнать, она все мне пояснила, рассказала. Претензий нет.
Отзыв от5ОценкаПять
Озерова Мария Сергеевна3590+7 (495) 432-15-73
Прием прошел очень хорошо! Врач собрала весь анамнез, ответила на все вопросы, назначила лечение! Очень компетентный врач. Побольше бы таких внимательных и располагающих к себе!!!
Информация
Опыт работы
Врач-терапевт, Клиника факультетской терапии ММА им. И. М. Сеченова, город Москва Врач-кардиолог, Диагностический центр №1, город Москва
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2005 г.)
Специализация
Проведение и расшифровка:
  • ЭКГ;
  • СМАД;
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ;
  • ЭХО-КГ.
Владеет современными методиками диагностики, профилактики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • артериальной гипертензии;
  • ИБС;
  • аритмии;
  • сердечной недостаточности;
  • врожденные и приобретенные пороки сердца;
  • постинфарктных состояний и др.
Повышение квалификации
"Кардиология" (2008 г.) "Функциональная диагностика" (2015 г.)
Озерова Мария Сергеевна является отличным врачом в специальностях: Кардиология. Мария Сергеевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Бест клиник на Красносельской", "Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской" станций метро Бауманская, Кожуховская, Коломенская, Комсомольская, Комсомольская, Красносельская, Технопарк. У Кардиолога 5 врачей с средней оценкой 4.8. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 3590 рублей. Владеет современными методиками диагностики, профилактики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы: артериальной гипертензии, ИБС, аритмии, сердечной недостаточности, врожденные и приобретенные пороки сердца, постинфарктных состояний и др. Проводит обучение пациентов (устранение факторов риска и причин заболевания), подбор индивидуальной медикаментозной и профилактической терапии.

Озерова Мария Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Бест клиник на Красносельской
Бест Клиник на Красносельской — это многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием гинекологи, урологи, терапевты, эндокринологи, косметологи, неврологи, кардиологи, лоры, аллергологи и врачи других специальностей. Центр объединяет стационар, операционный блок, кабинеты лечебного и консультативного приема, отделения диагностики, физиотерапии, косметологии, пластической хирургии, лабораторию и стоматологию. В диагностическом отделении можно пройти КТ, рентген, разные виды УЗИ, сдать экспресс-анализы крови. Стоматологи Бест Клиник проводят лечение зубов под микроскопом и во сне. Хирурги используют оборудование - аппарат ИВЛ Dixion, LigaSure, PLASMAJET, хирургическая рентгеновская система С-дуга, лапароскопическая стойка Karl Storz, лапароскопическая 3D-стойка Olympus, наркозный аппарат Draeger. Компьютерная томография проводится на томографе SOMATOM go.Up, а рентген - на аппарате GE Brivo XR 575. Стоматологи используют в работе микроскоп Carl ZEISS, а КТ-снимок зубов можно сделать на томографе Planmeca ProMax 3D Plus. Косметологи Бест Клиник используют в работе лазеры CandelaCO2RE и GentlemaxPRO, аппарат Morpheus 8, установку HydraFacial, Lumenis M22.
Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
Бауманская
Комсомольская
Комсомольская
Красносельская
Клиника Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской
Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей по предварительной записи. Оказывает услуги по всем видам стоматологических услуг для детей и взрослых. Лечение под наркозом для взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, хирургии, кардиологии, стоматологи и т.д.., проводят УЗИ, колоноскопию, ректороманоскопию, суточное мониторирование АД, ЭКГ , КТ челюсти и другие виды диагностики.
Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1
Кожуховская
Коломенская
Технопарк

Доктора рядом

32
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача
50
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача