/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/717b71072482c7df4ffe73228e556219.html
Мякишева Оксана Владиславовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1750 руб.
9 отзывов

Мякишева Оксана Владиславовна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1750
28
Стаж
10
Отзывов
45
Оценка
4.49
Рейтинг
Врач акушер: Ведет прием по всем вопросам акушерства и гинекологии: планирование и ведение беременности, в том числе у женщин из группы риска, лечение невынашивания и бесплодия, коррекция гормональных нарушений в любом возрасте, эстетическая гинекология, консервативное лечение миомы, эндометриоза, кист яичников, патология шейки матки, воспалительные заболевания и инфекции, индивидуальный подбор методов контрацепции , консультирование при нежелательной беременности. Главный принцип работы - доброжелательное отношение, индивидуальный подход, самые современные методы диагностики и лечения, соответствующие международным стандартам.
Москва, Измайловский б-р, д. 60/10, метро Первомайская.
Москва, Пушкинская, д. 268.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от5ОценкаПять
Мякишева Оксана Владиславовна1750+7 (495) 432-15-73
Доктор очень опытная и профессиональная. Она очень внимательная и объясняла все, что было не понятно. Все просто и доступно рассказала и показала на манекене. Я пойду к ней на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Мякишева Оксана Владиславовна1750+7 (495) 432-15-73
Приятный компетентный специалист.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Мякишева Оксана Владиславовна1750+7 (495) 432-15-73
Все отлично, спасибо. На приеме Оксана Владиславовна провела осмотр, консультацию, собрала грамотно анамнез, анализы. Гипер диагностики не было с ее стороны. Назначила по анализам только то что нужно. В целом я довольна. Эффект оценить не могу, еще не начала лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Мякишева Оксана Владиславовна1750+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично. На приеме рвач меня осмотрела, проконсультировала по моей проблеме и направила пройти дополнительные обследования. Оксана Владиславовна достаточно все информативно рассказала, объяснила варианты лечения, анализов. У меня был выбор. Для себя я получила необходимое лечение. Специалиста я бы рекомендовала своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Мякишева Оксана Владиславовна1750+7 (495) 432-15-73
Данного специалиста нашла по отзывам, стажу и местоположению. Внимательный, компетентный, аккуратный врач. Оксана Владиславовна провела консультацию, поставила предварительный диагноз и дала рекомендации. Я получила все, что хотела. Мне все понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Мякишева Оксана Владиславовна1750+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут тридцать пять. Оксана Владиславовна опросила меня и ответила на мои вопросы. А также доктор посоветовал мне разные варианты лечения. При необходимости к этому специалисту я обратилась бы повторно и порекомендовала знакомым. 
Отзыв от5ОценкаПять
Мякишева Оксана Владиславовна1750+7 (495) 432-15-73
Мне всё очень понравилось. На приёме доктор подобрала мне грамотное лечение. Приём длился около тридцати минут. Врач добрый, внимательный, приятный в общении, специалист в своём деле. Могу её рекомендовать своим знакомым в случае необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Мякишева Оксана Владиславовна1750+7 (495) 432-15-73
Врач профессионален. Все хорошо. Доктор провела консультацию, взяла очень много анализов, очень профессионально все объяснила. Мне все понравилось. Все было отлично. Меня устроило. По итогу поставила диагноз, но не окончательный, и лечение. Уделено достаточно времени. Прием длился около часа, прошёл положительно.
Отзыв от5ОценкаПять
Мякишева Оксана Владиславовна1750+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, мне понравилось. Квалифицированный врач. На приеме была консультация, и я сдавала анализы. Времени было уделено достаточно. В результате назначили лечение, я его прохожу на дневном стационаре, мне делают уколы. Обратилась именно к этому гинекологу, потому что это была ближайшая клиника и ближайший прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Мякишева Оксана Владиславовна1750+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, врач сказала все по факту, ничего лишнего. Оксана Владиславовна очень доброжелательна, прием понравился.
Информация
Опыт работы
Врач акушер-гинеколог, Медицинский центр Елены Малышевой, город Ижевск (2015-2021 гг.) Врач акушер-гинеколог, Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной, город Москва (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинеколог", Ижевская государственная медицинская академия (1996 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • невынашивание беременности.
Повышение квалификации
"Планирование семьи", Ижевская государственная медицинская академия (1995 г.) "Гинекологические заболевания. Бесплодный брак.", Ижевская государственная медицинская академия (1999 г.) "Эндокринная гинекология", Ижевская государственная медицинская академия (2003 г.) "Американская система здравоохранения", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2007 г.) "Эндокринологические аспекты в акушерстве и гинекологии.", Ижевская государственная медицинская академия (2009 г.) "Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией", Ижевская государственная медицинская академия (2012 г.) "Психопрофилактическая помощь", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2013 г.) "Эндокринологические подходы к терапии гормонами и антигормонами", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2017 г.) "Современные подходы по ведению беременности и принципы грудного вскармливания", Ижевская государственная медицинская академия (2017 г.) "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2018 г.) "Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2020 г.)
Мякишева Оксана Владиславовна является хорошим профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология, Гинекология-эндокринология. Оксана Владиславовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной", "Медицинский центр Ардэниум" станции метро Первомайская. У Гинеколога-эндокринолога 9 врачей с средней оценкой 4.49. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 1750 рублей. Врач акушер: Ведет прием по всем вопросам акушерства и гинекологии: планирование и ведение беременности, в том числе у женщин из группы риска, лечение невынашивания и бесплодия, коррекция гормональных нарушений в любом возрасте, эстетическая гинекология, консервативное лечение миомы, эндометриоза, кист яичников, патология шейки матки, воспалительные заболевания и инфекции, индивидуальный подбор методов контрацепции , консультирование при нежелательной беременности. Главный принцип работы - доброжелательное отношение, индивидуальный подход, самые современные методы диагностики и лечения, соответствующие международным стандартам.

Мякишева Оксана Владиславовна принимает в клиниках

Клиника Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной
Клиника семейной медицины доктора Бандуриной - это медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний. Клиника оснащена оборудованием российского и западного производства, а так же использует медицинские препараты нового поколения. В медицинском центре можно пройти различные виды диагностики: анализы, УЗИ- всех органов, сосудов, конечностей, ЭХОкг, ЭКГ, спирометрию, кольпоскопию и другие. Находится в 7 минутах ходьбы от метро Первомайская.
Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
Первомайская
Клиника Медицинский центр Ардэниум
Квалифицированные специалисты в области гастроэнтерологии, неврологии, гинекологии, урологии-андрологии, эндокринологии-диетологии, кардиологии, терапии, физиотерапии. Оказываются следующие услуги по: УЗИ-диагностике, лабораторной диагностике (все виды анализов и лабораторных исследований, генетические тесты, в том числе, и для беременных), функциональной диагностике (АМТ – анализ массы тела, СМАД, холтер, КТГ, ЭКГ), физиотерапии (матрикс, андрогин, аппаратный лимфодренажный массаж, амплипульс, электрофорез, ультразвуковая терапия), плазмотерапии (в неврологии и гинекологии). Подготовка супружеской пары к беременности, ведению беременности и послеродового периода. Эстетическая гинекология (контурная интимная пластика, коррекция недержания мочи, аугментация точки G, мезотерапия). Составление и ведение курсов по ANTI-AGE (антивозрастных) программам. Выдача больничных листов. В клинике оказывают следующие услуги по: УЗИ-диагностике, лабораторной диагностике (все виды анализов и лабораторных исследований, генетические тесты, в том числе, и для беременных), функциональной диагностике (АМТ – анализ массы тела, СМАД, холтер, КТГ, ЭКГ), физиотерапии (матрикс, андрогин, аппаратный лимфодренажный массаж, амплипульс, электрофорез, ультразвуковая терапия),плазмотерапии (в неврологии и гинекологии). Подготовка супружеской пары к беременности, ведению беременности и послеродового периода. Эстетическая гинекология - контурная интимная пластика, коррекция недержания мочи, аугментация точки G, мезотерапия). Составление и ведение курсов по ANTI-AGE (антивозрастных) программах. Выдача больничных листов.
Москва, Пушкинская, д. 268

Доктора рядом

17
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача