/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b3fd59e72e665da6b65923350f24d99f.html
Богданова Маргарита Николаевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
3 отзыва

Богданова Маргарита Николаевна

Акушер, Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 2500
8
Стаж
3
Отзыва
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний молочных желез, доброкачественных и злокачественных новообразований молочных желез, нарушений лактации, пороков развития и эстетических дефектов молочных желез. Разрабатывает меры профилактики рецидивов и осложнений онкологических заболеваний.
Москва, Измайловский б-р, д. 60/10, метро Первомайская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Богданова Маргарита Николаевна2500+7 (495) 432-15-73
Хорошая, общительная и доброжелательная врач! Она оперативно все сделала, все рассказала и обьяснила. У меня первая беременность, она мне сказала как себя вести, пока я не встану на учет, что нужно делать, что нельзя.
Отзыв от5ОценкаПять
Богданова Маргарита Николаевна2500+7 (495) 432-15-73
Врач общается со мной вежливо, учтиво, воспитанный человек. Доктор прекрасный, постоянно совершенствуется, профессиональные качества у него на высоте. К Маргарите Николаевне хожу уже давно, доверяю ей своё здоровье. На приёме мне объяснили все рекомендации, уделили достаточно времени. По итогу мне помогли решить проблему. Если понадобиться записаться на повторный приём, то я обязательно это сделаю. Рекомендую данного специалиста, и благодарна ему!
Отзыв от5ОценкаПять
Богданова Маргарита Николаевна2500+7 (495) 432-15-73
Спокойный врач. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор провела осмотр и УЗИ, все понятно объяснила по моей проблеме, выдала направление на необходимые анализы и прописала витамины. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.
Информация
Опыт работы
Врач гинеколог, маммолог, УЗ-диагностики, Евромедклиник 24, город Москва (2019-2020 гг.) Первая клиника Измайлово, город Москва (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Врач УЗ-диагностики", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2019 г.)
Специализация
Проводит следующие манипуляции:
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение доброкачественных заболеваний матки и придатков (миома, кисты яичников);
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • лечение нарушений менструального цикла всех возрастов;
  • консультирование по всем видам контрацепции;
  • обследование и лечение женщин климактерического периода.
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: 
  • Дисгормональные патологии молочных желез, связанных с нарушениями гормонального фона; 
  • фиброзно-кистозная болезнь; 
  • гипомастия; 
  • гипермастия; 
  • гинекомастия (увеличение молочной железы у мужчин);
  • галакторея (самопроизвольное выделение молока у кормящих женщин); 
  • актиномикоз; 
  • туберкулез и сифилис молочных желез.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова//2016 (2016 г.) "УЗДГ", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2019 г.)
Богданова Маргарита Николаевна является отличным врачом в областях: Акушерство, Гинекология, Маммология, УЗИ. Маргарита Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной" станции метро Первомайская. У УЗИ-специалиста 3 врача с средней оценкой 4.48. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний молочных желез, доброкачественных и злокачественных новообразований молочных желез, нарушений лактации, пороков развития и эстетических дефектов молочных желез. Разрабатывает меры профилактики рецидивов и осложнений онкологических заболеваний.

Богданова Маргарита Николаевна принимает в клиниках

Клиника Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной
Клиника семейной медицины доктора Бандуриной - это медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний. Клиника оснащена оборудованием российского и западного производства, а так же использует медицинские препараты нового поколения. В медицинском центре можно пройти различные виды диагностики: анализы, УЗИ- всех органов, сосудов, конечностей, ЭХОкг, ЭКГ, спирометрию, кольпоскопию и другие. Находится в 7 минутах ходьбы от метро Первомайская.
Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
Первомайская

Доктора рядом

17
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача