/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9929e1cbaeaf9fa31f741ad04e9c8e1c.html
Мостовой Леонид Яковлевич, УЗИ-специалист - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
3 отзыва

Мостовой Леонид Яковлевич

УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики
23
Стаж
3
Отзыва
47
Оценка
4.67
Рейтинг
Проводит УЗД органов брюшной полости, почек, простаты в том числе и ТРУЗИ, щитовидной железы, мягких тканей, молочных желез, лимфоузлов, слюннных желез, гинекология взрослые, УЗДГ сосудов шеи, УЗДГ вен и артерий верхних и ниних конечностей, УЗДГ аорты и ее ветвей, УЗДГ почечных артерий, УЗДГ портальной системы, УЗДГ и УЗИ органов мошонки.
Самара, Венцека, д. 78, метро Российская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Мостовой Леонид Яковлевич+7 (495) 432-15-73
Мне понравился прием. Я совершенно довольна. Понравилась внимательность врача. Он откорректировал рецепты, которые у меня были раньше. Отношение было очень хорошее.
Отзыв от1ОценкаОдин
Мостовой Леонид Яковлевич+7 (495) 432-15-73
Меня нечего не устроило. Врач приехал на час раньше, я еще спала, он был этим не доволен, грубил мне, хамил. Я его вызывала для бабушки, она не ходячая, никакой помощи, с бабушкой он говорил на "вы", со мной он говорил на "ты". Не понравилось абсолютно.
Отзыв от5ОценкаПять
Мостовой Леонид Яковлевич+7 (495) 432-15-73
Хочу поблагодарить Леонида Яковлевича Мостового за оказанную помощь. Очень внимательный, компетентный доктор. Во время обследования все комментировал, объяснял, порекомендовал что делать и куда обращаться. Обязательно приду к нему повторно и посоветую своим друзьям.
Информация
Опыт работы
Врач УЗД, Клиника наука (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Самарский государственный медицинский университет (2000 г.)
Специализация
Ультразвуковая диагностика в: 
  • гастроэнтерологии; 
  • онкологии;
  • урологии;
  • андрологии;
  • гинекологии; 
  • узи органов брюшной полости;
  • ультразвуковую допплерографию сосудов головы и шеи;
  • допплерографию сосудов конечностей;
  • ЦДК артерий и вен и висцеральных сосудов.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Самарский государственный медицинский университет (2006 г.) "Клиническая допплерография", Самарский государственный медицинский университет (2009 г.) "Ультразвуковая диагностика", Самарский государственный медицинский университет (2011 г.) "Ультразвуковая диагностика", Самарский государственный медицинский университет (2016 г.)
Мостовой Леонид Яковлевич является достойным врачом в сферах: УЗИ, Функциональная диагностика. Леонид Яковлевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Здравница" станции метро Российская. У Врача функциональной диагностики 3 врача с средней оценкой 4.67. Стаж врача - двадцать три года. Проводит УЗД органов брюшной полости, почек, простаты в том числе и ТРУЗИ, щитовидной железы, мягких тканей, молочных желез, лимфоузлов, слюннных желез, гинекология взрослые, УЗДГ сосудов шеи, УЗДГ вен и артерий верхних и ниних конечностей, УЗДГ аорты и ее ветвей, УЗДГ почечных артерий, УЗДГ портальной системы, УЗДГ и УЗИ органов мошонки.

Мостовой Леонид Яковлевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Здравница
Многопрофильный медицинский центр Здравница. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В своей деятельности имеет 8 основных направлений: паразитология, гастроэнтерология, неврология, аллергология, забота о здоровье ребенка, студия красоты, дерматовенерология и ультразвуковая диагностика.
Самара, Венцека, д. 78
Российская

Доктора рядом

11
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.81 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
40
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача