/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e6d895f39a5659afb4cc2082e4db967a.html
Панина Юлия Валериановна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1480 руб.
4 отзыва

Панина Юлия Валериановна

Акушер, Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1480
21
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Проводит ведение гинекологических больных и беременности, индивидуальный подбор эффективных методов контрацепции и заместительной гормонотерапии, консультации по планированию семьи и вопросам бесплодия, лечение бесплодия, лечение эндометриоза и гиперпластических процессов, эндометрия, миометрия и др.
Самара, Советской Армии, д. 243, метро Российская.
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8, метро Российская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Панина Юлия Валериановна1480+7 (495) 432-15-73
Профессиональный доктор, который умеет слушать своего пациента, задает наводящие вопросы и хорошо все объясняет. Она меня вовремя приняла, провела профилактический осмотр и дала выписку. Я постоянно наблюдаюсь у этого врача.
Отзыв от5ОценкаПять
Панина Юлия Валериановна1480+7 (495) 432-15-73
Доктор доброжелательный и знающий. Юлия Валериановна взяла у меня анализы и дала назначения.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Панина Юлия Валериановна1480+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, нет никаких замечаний. Юлия Валериановна назначила мне исследования, все четко объяснила, составила план дальнейших действий. Я осталась довольна, мне стало все понятно и я немного успокоилась. Как человек и как профессионал врач меня устроил.
Отзыв от3ОценкаТри
Панина Юлия Валериановна1480+7 (495) 432-15-73
Юлия Валериановна вежливый специалист. На приеме был осмотр, выписала анализы, дала рекомендации. По окончанию консультации все разъяснила. Осталась довольна качеством приема.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (1999 г.)
Специализация
  • Ведение гинекологических больных и беременности;
  • индивидуальный подбор эффективных методов контрацепции и заместительной гормонотерапии;
  • консультации по планированию семьи и вопросам бесплодия;
  • лечение бесплодия;
  • лечение эндометриоза и гиперпластических процессов, эндометрия, миометрия;
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • решение проблем климактерического периода, нарушений менструального цикла, болезненных менструаций;
  • оперативное лечение гинекологических заболеваний.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Самарский государственный медицинский университет (2010 г.) "Педагогика и психология среднего профессионального образования" (2014 г.) "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Медицинский университет Реавиз (2015 г.)
Панина Юлия Валериановна является достойным профессионалом в областях: Акушерство, Гинекология, Маммология, УЗИ. Юлия Валериановна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Реавиз", "Клиника Ситилаб" станции метро Российская. У УЗИ-специалиста 4 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 1480 рублей. Проводит ведение гинекологических больных и беременности, индивидуальный подбор эффективных методов контрацепции и заместительной гормонотерапии, консультации по планированию семьи и вопросам бесплодия, лечение бесплодия, лечение эндометриоза и гиперпластических процессов, эндометрия, миометрия и др.

Панина Юлия Валериановна принимает в клиниках

Клиника Клиника Реавиз
Многопрофильная клиника Реавиз оказывает медицинскую помощь по 67 специальностям терапевтического и хирургического направлений, а именно: флебология, проктология, урология, нейрохирургия, общая хирургия, травматология и ортопедия, гинекология и другие.
Самара, Советской Армии, д. 243
Российская
Клиника Клиника Ситилаб
Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Предлагает услуги в области: педиатрии, гастроэнтерологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, дерматологии, урология, хирургии, ортопедии, психологии, офтальмологии. В клинике имеется отделение реабилитации позвоночника и суставов, имеется автоматизированный комплекс для дозированного сухого и подводного вытяжения позвоночника и суставов, а также подводный душ-массаж, акватракцион и вибрационный массаж мышечно-связочного аппарата позвоночника ОРМЕД. Проводится ручной и аппаратный роликовый массаж, сухая вытяжка позвоночника и суставов, подводный душ массаж, акватракцион (подводное вытяжение позвоночника и суставов), остеопатические процедуры, восстановительное лечение после инсульта.
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Российская

Доктора рядом

34
стаж врача
4.71 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача
42
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
47
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача