/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7368dfdee4561facbe518c4446fa79cd.html
Морозова Наталья Викторовна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
3 отзыва

Морозова Наталья Викторовна

Эндокринолог
Первичный приём от 4000
24
Стаж
3
Отзыва
46
Оценка
4.58
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение эндокринных нарушений, постоянная подкожная инфузия инсулина (обучение, установка дозаторов, круглосуточное мониторирование гликемии, ведение пациентов на помпе), прегравидарную подготовку, ведение беременности у пациенток с эндокринной патологией. Автор 60 печатных научных работ.
Ростов-на-Дону, пер. Соборный, д. 58/7.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Морозова Наталья Викторовна4000+7 (495) 432-15-73
Мы опоздали на 20 минут на прием, но врач тем не менее приняла нас. Доброжелательная, осмотрела ребенка, выписала направление на обследование. Результатов еще нет, но врач нам понравилась!
Отзыв от5ОценкаПять
Морозова Наталья Викторовна4000+7 (495) 432-15-73
В очереди мы долго не ждали. Хорошая, очень компетентная, отзывчивая врач и ещё у неё присутствуют качества психолога. Вопросы, которые нас волновали, она на них ответила, посоветовала дополнительные препараты, которые нас интересовали, времени уделила достаточно и помогла нам.
Отзыв от5ОценкаПять
Морозова Наталья Викторовна4000+7 (495) 432-15-73
Очень хорошая, ответственная, добрая и внимательная доктор. Мы к ней приходим уже второй раз. Врач задала нам все необходимые вопросы и назначила обследование.
Информация
Опыт работы
Врач эндокринолог акушерско-гинекологического отдела, Ростовский Институт научно-исследовательский акушерства и педиатрии
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский университет (1997 г.)
Специализация
Сфера деятельности: 
  • диагностика и лечение эндокринных нарушений, постоянная подкожная инфузия инсулина (обучение, установка дозаторов, круглосуточное мониторирование гликемии, ведение пациентов на помпе);
  • прегравидарная подготовка; 
  • ведение беременности у пациенток с эндокринной патологией.
Повышение квалификации
"Эндокринология", Высшая медицинская школа (2002 г.) "Детская эндокринология", Ростовский государственный медицинский университет (2017 г.)
Морозова Наталья Викторовна является отличным профессионалом в сферах: Эндокринология. Наталья Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника профессора Буштыревой". У Эндокринолога 3 врача с средней оценкой 4.58. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 4000 рублей. Проводит диагностику и лечение эндокринных нарушений, постоянная подкожная инфузия инсулина (обучение, установка дозаторов, круглосуточное мониторирование гликемии, ведение пациентов на помпе), прегравидарную подготовку, ведение беременности у пациенток с эндокринной патологией. Автор 60 печатных научных работ.

Морозова Наталья Викторовна принимает в клиниках

Клиника Клиника профессора Буштыревой
Клиника-роддом профессора Буштыревой предоставляет своим пациентам услуги перинатальной и семейной медицины с использованием высокотехнологичного медицинского оборудования. Поликлиническое отделение клиники предлагает пациентам наблюдение специалистами, основанное на принципах профилактической, предиктивной медицины и индивидуального подхода к каждому пациенту. Доступны выездная медицинская помощь, консультации, осмотр, госпитализация, забор анализов, диагностическое исследование.
Ростов-на-Дону, пер. Соборный, д. 58/7

Доктора рядом

28
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.58 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
31
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача