/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/773e109b2020791eaece1f60dc45e760.html
Митькова Ольга Владимировна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
4 отзыва

Митькова Ольга Владимировна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1100
17
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Проводит диагностику и составляет план лечения выявленных заболеваний женских репродуктивных органов и мочеполовой системы. Занимается лечением инфекционных, вирусных, воспалительных патологиях, гормональных нарушениях. Специализируется на планировании и ведении беременности, родов и послеродовом сопровождении. Консультирует женщин в вопросах подбора контрацептивных препаратов, а также в период менопаузы.
Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 16.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Митькова Ольга Владимировна1100+7 (495) 432-15-73
По рекомендации знакомых обратилась к этому специалисту. Мне всё понравилось. Всё устраивает. Времени мне уделили достаточно. Врач дал рекомендации и назначения. Доктор помог решить мой вопрос.
Отзыв от5ОценкаПять
Митькова Ольга Владимировна1100+7 (495) 432-15-73
На консультации доктор провела внимательно осмотр, выполнила УЗИ, выписала лечение. Ольга Владимировна грамотная, профессиональная и спокойная. После я осталась довольна качеством обслуживанием.
Отзыв от5ОценкаПять
Митькова Ольга Владимировна1100+7 (495) 432-15-73
У этого врача я очень давно наблюдаюсь. Приём длился примерно минут тридцать, на нём врач общалась со мной на высшем уровне, провела УЗИ, дала консультацию, доступно объяснила все свои рекомендации. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Митькова Ольга Владимировна1100+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор взяла анализы, посмотрела результаты УЗИ, всё досконально у меня расспросила, подробно всё мне объяснила. По итогу я получила для себя всю необходимую информацию и осталась в восторге. Этого специалиста я всем рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Челябинская государственная медицинская академия (2006 г.)
Специализация
В качестве врача акушера-гинеколога ведет прием пациентов и занимается лечением:
  • инфекции мочеполовой системы (уретрит, цистит); 
  • воспалительные процессы (вульвит, генитальный герпес, вульвовагинит, кольпит);
  • ЗППП (сифилис, гонорея, уреаплазмоз, хламидиоз); 
  • планирование, ведение беременности, родов, послеродового периода. 
В качестве врача ультразвуковой диагностики проводит: 
  • УЗИ матки и придатков; 
  • фолликулометрию; 
  • диагностику беременности.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Уральский государственный медицинский университет (2006 г.) "Ультразвуковая диагностика", Южно-уральский государственный медицинский университет (2010 г.) "Акушерство и гинекология", Тюменский государственный медицинский университет (2010 г.) "Ультразвуковое исследование в гинекологической практике", Областной перинатальный центр (2010 г.) "Профилактика рака шейки матки" (2012 г.) "Клинические данные и практика: применение и консультирование; введение, удаление и замена имплантата" (2013 г.)
Митькова Ольга Владимировна является хорошим специалистом в сферах: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Ольга Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Резонанс-Мед". У УЗИ-специалиста 4 врача с средней оценкой 4.44. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Проводит диагностику и составляет план лечения выявленных заболеваний женских репродуктивных органов и мочеполовой системы. Занимается лечением инфекционных, вирусных, воспалительных патологиях, гормональных нарушениях. Специализируется на планировании и ведении беременности, родов и послеродовом сопровождении. Консультирует женщин в вопросах подбора контрацептивных препаратов, а также в период менопаузы.

Митькова Ольга Владимировна принимает в клиниках

Клиника Резонанс-Мед
Многопрофильная клиника. Обследование включает первичную консультацию специалиста, который в спокойной обстановке внимательно выслушает ваши жалобы и историю заболевания, изучит данные ранее проведенных обследований, проведет осмотр и выполнит диагностические процедуры.
Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 16

Доктора рядом

38
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.57 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача