/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1a086ea1890c4d75e0ec63002dbcf23d.html
Мишанская Ирина Александровна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
8 отзывов

Мишанская Ирина Александровна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
24
Стаж
8
Отзывов
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением патологи мочеполовой системы у женщин. Специализируется на лечении венерических заболеваний, воспалительных, вирусных, гормональных нарушениях. Проводит консультации по планированию беременности. Ведет беременность с момента установления до родов.
Томск, Сибирская, д. 81Б.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Мишанская Ирина Александровна+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушала и дала свои рекомендации. Она помогла в решении моего вопроса. Врач внимательный, добрый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Мишанская Ирина Александровна+7 (495) 432-15-73
Ирина Александровна вежливый врач, который очень хорошо относиться к человеку. Она выслушала меня, провела осмотр и взяла анализы. Всё прошло отлично. Я прочитала о ней отзывы и не ошиблась. Так же мне знакомая её порекомендовала как опытного специалиста. Я довольна! После получения результатов анализов будет назначено лечение. Я так же порекомендовала бы её знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Мишанская Ирина Александровна+7 (495) 432-15-73
Я к Ирине Александровне до этого ходила и сейчас обратилась потому, что ранее была оказана хорошая помощь. Врач приветливый. На приёме доктор сделала мне УЗИ, поставила диагноз и выписала лечение. Качеством осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Мишанская Ирина Александровна+7 (495) 432-15-73
Вежливый, тактичный врач. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Ирина Александровна провела осмотр, проконсультировала, ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Мишанская Ирина Александровна+7 (495) 432-15-73
Врач понравился. Вежливая, хорошая женщина. Ирина Александровна собрала анамнез, ответила на все интересующие меня вопросы и взяла необходимые анализы. Я осталась довольна. Компетентный доктор. Записалась к данному специалисту повторно для дальнейшей консультации. Врача порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Мишанская Ирина Александровна+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Приём длился около тридцати минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Для себя я получила полноценную информацию, за которой обращалась. Врач добрый, понимающий, весёлый, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Мишанская Ирина Александровна+7 (495) 432-15-73
Прием длился около пятнадцати минут. Всё было хорошо. Ирина Александровна доступно объяснила свои рекомендации. Всё, что было запланировано, доктор всё сделал. Этого специалиста я бы порекомендовала знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Мишанская Ирина Александровна+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по отзывам. Мне всё понравилось. Врач меня полностью устроил. Времени мне уделили достаточно. Ирина Александровна хорошая и приятная женщина. Доктор всё мне рассказал и объяснил. Жалко, что специалист уходит в отпуск, я бы дальше у него лечилась.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (1997 г.)
Специализация
В качестве врача гинеколога занимается лечением заболеваний:
  • киста яичников;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • эндокринное бесплодие;
  • поликистоз яичников;
  • кандидоз.
В качестве акушера:
  • консультирует при планировании беременности;
  • ведет беременность;
  • планирует роды;
  • выполняет послеродовой осмотр.
В качестве врача УЗИ:
  • выполняет УЗИ органов малого таза;
  • диагностирует наступление беременности;
  • проводит фолликулометрию.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Сибирский государственный медицинский университет (2009 г.) "Акушерство и гинекология", Сибирский государственный медицинский университет (2011 г.) "Ультразвуковая диагностика", Сибирский государственный медицинский университет (2014 г.)
Мишанская Ирина Александровна является хорошим профессионалом в областях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Ирина Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский Центр Гармония здоровья". У УЗИ-специалиста 8 врачей с средней оценкой 4.48. Стаж врача - двадцать четыре года. Занимается диагностикой и лечением патологи мочеполовой системы у женщин. Специализируется на лечении венерических заболеваний, воспалительных, вирусных, гормональных нарушениях. Проводит консультации по планированию беременности. Ведет беременность с момента установления до родов.

Мишанская Ирина Александровна принимает в клиниках

Клиника Медицинский Центр Гармония здоровья
Многопрофильный медицинский центр Гармония здоровья предоставляет широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний. В структуру медицинского центра входят: лечебно-консультативное отделение (прием терапевта, педиатра, узких специалистов); диагностическое отделение (функциональная диагностика (электроэнцефалография, ЭКГ, суточное мониторирование сердечного ритма и артериального давления, спирография), рентгенодиагностика, эндоскопия, ультразвуковые исследования, экспресс-лаборатория); отделение восстановительного лечения (кабинеты массажа, физиотерапии); хирургическое отделение (амбулаторная хирургия, малая операционная); дневной стационар; стоматологическое отделение (терапевтическая и хирургическая стоматология).
Томск, Сибирская, д. 81Б

Доктора рядом

29
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.57 5
проф. рейтинг врача