/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/03f39daf3f66d9a76ff5d9f92ec78c77.html
Мигунова Юлия Михайловна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 7000 руб.
15 отзывов

Мигунова Юлия Михайловна

Психолог, Психотерапевт
Первичный приём от 7000
9
Стаж
13
Отзывов
42
Оценка
4.23
Рейтинг
Специализируется на таких направлениях: гештальт-терапия, психосинтез, нарративная терапия, КБТ. Также пациенты приходят, чтобы узнать больше про себя и научиться лучше себя слышать и управлять собой. Ведет прием онлайн и очно в кабинете.
Москва, ул. Земляной вал, д. 7, метро Комсомольская, Красные Ворота, Курская, Курская, Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё 8 отзывов из 8
Отзыв от5ОценкаПять
Мигунова Юлия Михайловна7000+7 (495) 432-15-73
До начала терапии я каждое утро просыпалась с каким-то невероятно ужасным настроением. Просто проснуться утром - ощущалось как эмоциональная боль, словно тяжесть на душе. Помню как через двадцать сессий сказала Юлие Михайловне, что стала счастливее, потому что никогда в жизни я не просыпалась с такой легкостью и радостью с утра. Этой тяжести просто больше не было. Я также постоянно подавляла свои эмоции. Я их очень боялась, и даже ненавидела. Я их подавляла не только на людях, но даже наедине с самой собой. Сейчас, у меня больше контакта с собой и появился навык контролирования эмоций. Не подавления, а именно этого спокойного присутствия, которое выдержит любую бурю. Я могу порою испытывать страх, ненависть, обиду, разочарование, грусть одновременно, и при этом не быть этой эмоцией. Я испытываю эту эмоцию, и при этом одновременно являюсь любящим и принимающим и все понимающим родителем для нее. И когда эмоции успокаиваются (а они всегда проходят), то я испытываю просто невероятное ощущение, что я дома, что меня принимают, какое-то невероятное ощущение любви к себе, и своему телу, и ценности того - что я живое чувствующее существо. Отдельно хотелось бы высказать свое мнение о процессе терапии, о том как я ее ощущаю. Тем более, что я безумно боялась на нее идти, да и вообще просить о помощи. В терапии мне понравилось и стало наиболее ценным само взаимодействие с психотерапевтом. Для себя я получила сразу три бонуса: 1 ) Это осознание каких-то вещей, которые я раньше не осознавала и в результате этого изменение моего поведение и автоматических эмоциональных реакций. 2) Feedback терапевта, который по сути стал для меня тем опытом, которого у меня не было в реальности. 3) И самое главное, это то, что это взаимодействие с Юлей Михайловной, которое я могла бы описать как, бережное и любовное обращение, такое интересующееся и не пытающееся меня продавить или изменить, но просто узнать меня, что меня волнует, что мне интересно, важно, почему - оно постепенно становится частью моей личности, и способом обращения с самой собой. И как результат этого я чувствую, что с самой собой мне становится намного приятнее жить.
Отзыв от5ОценкаПять
Мигунова Юлия Михайловна7000+7 (495) 432-15-73
Прием очень понравился. С первого раза все внутренние проблемы не уберешь.
Отзыв от5ОценкаПять
Мигунова Юлия Михайловна7000+7 (495) 432-15-73
Врач очень приветливая, мягкая, внимательно слушала, правильно подмечала мои ощущения, создала уютную, дружественную обстановку, реагировала именно как хотелось - понимающе, делая правильные выводы о моей ситуации, то чего я и ждала от приёма.
Отзыв от5ОценкаПять
Мигунова Юлия Михайловна7000+7 (495) 432-15-73
Обстановка на приеме дружественная. Юля очень приятный человек, располагает к себе, вникает в проблему, задаёт вопросы, но не навязывает их, помогает задуматься и посмотреть на ситуацию с другой стороны. Даёт возможность говорить, а это очень важно. Рекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Мигунова Юлия Михайловна7000+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Доктор весьма хороший специалист в своей области. Мне все понравилось. Я записалась на повторный довольны.
Отзыв от5ОценкаПять
Мигунова Юлия Михайловна7000+7 (495) 432-15-73
Очень комфортный специалист. Буду продолжать к ней ходить. Юлия Михайловна - очень мягкая и внимательная, очень четко ведущий доктор.
Отзыв от5ОценкаПять
Мигунова Юлия Михайловна7000+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательная, все выслушала, поделилась мнениями. Буду еще обращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Мигунова Юлия Михайловна7000+7 (495) 432-15-73
Свою работу специалист выполнил отлично. Терапия оказала благоприятное воздействие. Врач внимателен, участлив, компетентен. Однозначно, могу посоветовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Мигунова Юлия Михайловна7000+7 (495) 432-15-73
Работаю с Юлией с декабря 2018. Впечатления самые лучшие: Юлия хороший специалист, при этом она очень чуткая и внимательная. Наши встречи проходят в атмосфере доверия и понимания, чувствую себя после них всегда спокойнее (я человек тревожный). Юлия помогает посмотреть на ситуации под другим углом, умеет выслушать и задать вопрос, который поможет двигаться дальше. Рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Мигунова Юлия Михайловна7000+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательная, располагает к себе, хорошо слушает, позволяет выговориться. Я пришла с одним вопросом, через несколько сеансов фокус сместился на другие проблемы, Юлия так же внимательно к ним отнеслась. Отходила уже несколько сеансов, буду ходить еще
Отзыв от5ОценкаПять
Мигунова Юлия Михайловна7000+7 (495) 432-15-73
Юля очень внимательно и аккуратно помогает замечать и корректировать состояние и эмоции. За время работы наступил прогресс: появилось умение слушать себя, отстаивать личные границы, справляться с тревожностью. Юля помогла плавно выйти из депрессивного состояния, отпала необходимость в медикаментозном лечении. Важное отличие от других специалистов: нет давления и навязывания мнения. Мягко и безболезненно помогает познакомиться с собой и заботиться о себе. Очень благодарен Юле за терапию и поддержку.
Отзыв от5ОценкаПять
Мигунова Юлия Михайловна7000+7 (495) 432-15-73
Провели уже около 10 занятий Юля очень внимательна и тактична, очень приятно с ней общаться Что мне очень нравится, во время разговора она очень хорошо находит места, которые нужно проработать, хорошо находит, что именно меня волнует. Помогает провести аналитику в ситуации, понять собственное восприятие к произошедшему За время практики нашли несколько очень действующих на меня приемов, которые мне очень сильно помогли и помогают сейчас Я очень доволен нашими занятиями
Отзыв от5ОценкаПять
Мигунова Юлия Михайловна7000+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился приём у Юли. За несколько сеансов она помогла мне разобраться с тем, что мучило меня несколько лет. Задавала очень правильные вопросы, которые заставляли задуматься и оценить ситуацию. Юля очень аккуратна, корректна, с ней я чувствовала себя очень комфортно. Если у вас есть неразрешенные ситуации, то Юля точно вам поможет.
Информация
Опыт работы
Психолог, психотерапевт, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, город Москва (2013-2016 гг.) Младший научный сотрудник, научный отдел психосоматической медицины, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, город Москва (2015-2016 гг.) Медицинский психолог, Клиническая больница №85, город Москва (2017-2021 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Клиническая психология", Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (2014 г.)
  • Аспирантура по специальности "Медицинская психология", Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (2017 г.)
Специализация
Занимается проблемами:
  • внутреннее напряжение, хронический стресс, не могу справиться, не могу распределить ресурсы; 
  • тревога, страхи, панические атаки;  
  • депрессия, подавленность, тоска, плохое настроение, апатия;
  • психосоматика: телесные симптомы без физиологических причин; 
  • личностный кризис, страх будущего, растерянность, опустошенность;
  • трудности в общении: не умею выстраивать отношения, во всем уступаю, не могу постоять за себя;  
  • проблемы с эмоциями: не умею управлять, не умею выражать, не понимаю, что чувствую, слишком много чувствую.
Повышение квалификации
"Обучение нарративной терапии", Фонд "Будущее сейчас" (2014 г.) "Теория и практика гештальт-тепапии", Московский Гештальт Институт (2017 г.) "Техники психосинтеза в психологическом консультировании", Фонд "Будущее сейчас" В.А. Мохов (2017 г.) "Эриксоновский гипноз", Институт групповой и семейной психологии и психотерапии (ИГиСП) (2019 г.) "Гештальт-подход в работе с зависимостями", Московский Гештальт Институт (2020 г.) "Кризис, горе, травма", Московский Гештальт Институт (2021 г.)
Мигунова Юлия Михайловна является отличным профессионалом в специальностях: Психология, Психотерапия. Юлия Михайловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Мигунова Юлия Михайловна" станций метро Комсомольская, Красные Ворота, Курская, Курская, Чкаловская. У Психотерапевта 15 врачей с средней оценкой 4.23. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 7000 рублей. Специализируется на таких направлениях: гештальт-терапия, психосинтез, нарративная терапия, КБТ. Также пациенты приходят, чтобы узнать больше про себя и научиться лучше себя слышать и управлять собой. Ведет прием онлайн и очно в кабинете.

Мигунова Юлия Михайловна принимает в клиниках

Клиника Мигунова Юлия Михайловна
Москва, ул. Земляной вал, д. 7
Комсомольская
Красные Ворота
Курская
Курская
Чкаловская