/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/04b1784e9056652b9de3d1c53e70de7a.html
Метревели Инга Александровна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 6000 руб.
2 отзыва

Метревели Инга Александровна

Психолог
Первичный приём от 6000
14
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.37
Рейтинг
Работает с такими вопросами, как эмоциональное выгорание, психсоматические заболевания, неврозы, фобии, бессонница, депрессии, тревожные расстройства, в том числе фобии и панические атаки, семейные отношения, проблемы в любовной и сексуальной жизни, сложности на работе, детский аутизм и другие формы детских психозов.
Москва, Всеволожский пер., д. 2/2, метро Арбатская, Боровицкая, Кропоткинская, Охотный ряд, Парк культуры, Шаболовская, Парк культуры.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Метревели Инга Александровна6000+7 (495) 432-15-73
Очень хороший и внимательный доктор. Нам понравилось, как она провела прием. Мы придем к врачу ещё раз.
Отзыв от5ОценкаПять
Метревели Инга Александровна6000+7 (495) 432-15-73
Инга Александровна очень приятный и располагающий к себе врач, с которым комфортно взаимодействовать. Она выслушала меня и проконсультировала. Я записалась к ней повторно и уже порекомендовала!
Информация
Опыт работы
Психолог, психоаналитик, клинический психолог, частная практика, город Москва (2008-2015 гг.) Психолог, психоаналитик, клинический психолог, частная практика, город Париж (2008-2015 гг.) Психолог, психоаналитик, клинический психолог, центр душевного здоровья "АЛЬТЕР", город Москва (2015 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский городской психолого-педагогический университет, факультет психологического консультирования, кафедра клинической психологии (2007 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психолог", Университет Париж 8 – Сан-Дени (2016 г.)
Специализация
  • Эмоциональное выгорание;
  • психсоматические заболевания;
  • неврозы;
  • фобии;
  • бессонница;
  • депрессии;
  • тревожные расстройства, в том числе фобии и панические атаки;
  • семейные отношения, проблемы в любовной и сексуальной жизни;
  • сложности на работе;
  • детский аутизм и другие формы детских психозов.
Метревели Инга Александровна является достойным врачом в специальностях: Психология. Инга Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника доктора Шмиловича Ре-Альт" станций метро Арбатская, Боровицкая, Кропоткинская, Охотный ряд, Парк культуры, Шаболовская, Парк культуры. У Психолога 2 врача с средней оценкой 4.37. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 6000 рублей. Работает с такими вопросами, как эмоциональное выгорание, психсоматические заболевания, неврозы, фобии, бессонница, депрессии, тревожные расстройства, в том числе фобии и панические атаки, семейные отношения, проблемы в любовной и сексуальной жизни, сложности на работе, детский аутизм и другие формы детских психозов.

Метревели Инга Александровна принимает в клиниках

Клиника Клиника доктора Шмиловича Ре-Альт
Клиника доктора Шмилович Ре-Альт. Основная методология центра - совместное консультирование психологов и психотерапевтов. На первичном приеме клиент получает консультацию у двух специалистов – психолога и психотерапевта. Специалисты проводят самую подробную и глубокую диагностику состояния пациента и подбирают индивидуальную программу терапии для каждого.
Москва, Всеволожский пер., д. 2/2
Арбатская
Боровицкая
Кропоткинская
Охотный ряд
Парк культуры
Шаболовская
Парк культуры

Доктора рядом

42
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.29 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.06 5
проф. рейтинг врача