/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/423433d37c94d31fa3b99a074e301bee.html
Меликсетова Елена Вадимовна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
1 отзыв

Меликсетова Елена Вадимовна

Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1400
11
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Занимается проблемами зачатия, планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Специализируется на лечении гинекологических проблем, в том числе воспалительных заболеваний органов малого таза, воспалительных заболеваний наружных половых органов, патологий шейки матки, бесплодия, молочницы, кисты в малом тазу, дисфункций яичников, миомы матки.
Новосибирск, Петухова, 16/1, метро Площадь Маркса.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Меликсетова Елена Вадимовна1400+7 (495) 432-15-73
Доктор выслушала, проконсультировала, всё объяснила на доступном языке, дала рекомендации и советы. Врач доброжелательный, хорошо вела приём, внимательная, смогла расположить к себе, я обращусь к ней повторно!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новосибирский государственный медицинский университет (2012 г.)
Специализация

Диагностика и лечение следующих заболеваний:

  • планирование беременности;
  • невынашивание беременности;
  • ведение беременности и родов.

В качестве гинеколога проводит:
  • лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией;
  • диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки;
  • лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза;
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение патологий шейки матки;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • забор мазков.
Повышение квалификации
"Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет (2011 г.) "Акушерство и гинекология", Новосибирский государственный медицинский университет (2012 г.) "Акушерство и гинекология", ЧУДПО ИПиПКСЗ (2017 г.)
Меликсетова Елена Вадимовна является хорошим врачом в специальностях: Гинекология, УЗИ. Елена Вадимовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Санталь" станции метро Площадь Маркса. У УЗИ-специалиста 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Занимается проблемами зачатия, планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Специализируется на лечении гинекологических проблем, в том числе воспалительных заболеваний органов малого таза, воспалительных заболеваний наружных половых органов, патологий шейки матки, бесплодия, молочницы, кисты в малом тазу, дисфункций яичников, миомы матки.

Меликсетова Елена Вадимовна принимает в клиниках

Клиника Санталь
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям терапии, оториноларингологии, хирургии, урологии, гинекологии, эндокринологии, неврологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Новосибирск, Петухова, 16/1
Площадь Маркса