/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0367b27b104908fac85e25679bf93718.html
Арутюнян Лилит Самвеловна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
3 отзыва

Арутюнян Лилит Самвеловна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1700
22
Стаж
3
Отзыва
45
Оценка
4.52
Рейтинг
Занимается профилактикой женского бесплодия, лечением бесплодия, подготовкой организма к зачатию. Устанавливает наступление беременности, контролирует состояние здоровья женщины и плода на протяжении беременности и родов. Оказывает пациентке помощь в послеродовом периоде. Лечит воспалительные, инфекционные и вирусные болезни женской репродуктивной системы.
Новосибирск, ул. Киевская, д. 3, метро Площадь Маркса.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от2ОценкаДва
Арутюнян Лилит Самвеловна1700+7 (495) 432-15-73
Хороший, добрый и приятный доктор. Вежливо общалась. Приём длился минут 20. Врач взяла у меня анализы. Всё было понятно. Пойду дальше лечиться к этому специалисту. Приёмом я довольна. Рекомендовала бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Арутюнян Лилит Самвеловна1700+7 (495) 432-15-73
Врач внимательный, понимающий. Очень подробно распрашивает о проблеме, хорошо рассказывает о пути лечения и препаратах. К посещению рекомендую
Отзыв от5ОценкаПять
Арутюнян Лилит Самвеловна1700+7 (495) 432-15-73
Все было замечательно. Доктор не торопилась, меня выслушала, задала вопросы, и только после анализов назначит лечение. Пойду на повторный прием. Визит длился минут 20. Мне все понравилось. Специалиста мне посоветовала подруга. Теперь продолжу общение с врачом, будет регулярное посещение. Все как положено.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский институт (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новосибирский государственный медицинский университет (2002 г.)
Специализация
  • Воспалительные заболевания половых органов 
  • Нарушения менструального цикла 
  • Лечение заболеваний, передающихся половым путем 
  • Патологии шейки матки 
  • Консультация по вопросам контрацепции 
  • Доброкачественные образования на женских половых органах 
  • Климактерический синдром 
  • Планирование беременности 
  • Ведение беременности и послеродового периода 
  • Лечение бесплодия 
  • Диагностика и лечение урогенитальных инфекций
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Новосибирский государственный медицинский университет (2017 г.) "Детская гинекология", Новосибирский государственный медицинский университет (2019 г.) "Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста", Новосибирский государственный медицинский университет (2019 г.)
Арутюнян Лилит Самвеловна является хорошим профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология. Лилит Самвеловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Ваш доктор на Киевской" станции метро Площадь Маркса. У Гинеколога 3 врача с средней оценкой 4.52. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1700 рублей. Занимается профилактикой женского бесплодия, лечением бесплодия, подготовкой организма к зачатию. Устанавливает наступление беременности, контролирует состояние здоровья женщины и плода на протяжении беременности и родов. Оказывает пациентке помощь в послеродовом периоде. Лечит воспалительные, инфекционные и вирусные болезни женской репродуктивной системы.

Арутюнян Лилит Самвеловна принимает в клиниках

Клиника Ваш доктор на Киевской
Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи, эндокринолог, онколог-маммолог, невролог, уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей, терапевт, медицинский генетик, гематолог.
Новосибирск, ул. Киевская, д. 3
Площадь Маркса