/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d9338ea10d4c5d77090e2564b361270d.html
Медников Борис Петрович, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
6 отзывов

Медников Борис Петрович

Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург
Первичный приём от 1400
35
Стаж
6
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Проводит склерооблитерацию "сосудистых звездочек", ретикулярных вен, варикозных притоков, флебэктомию подкожных вен, лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей, лечение венозных трофических язв, ультразвуковое сканирование вен.
Тула, ул. Максима Горького, д. 29б.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Медников Борис Петрович1400+7 (495) 432-15-73
Врач внимательный. Он посмотрел сосуды на ногах, руках, шеи и все мне рассказал.
Отзыв от5ОценкаПять
Медников Борис Петрович1400+7 (495) 432-15-73
Борис Петрович всё рассказал мне, проконсультировал и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Он так же посоветовал мне оперативное вмешательство и ответил на все вопросы. Я услышала всё, что хотела. Доктор профессионально подошёл к моей проблеме, составил полную картину и подробно опросил.
Отзыв от5ОценкаПять
Медников Борис Петрович1400+7 (495) 432-15-73
Борис Петрович обходительный, доброжелательный, общительный, приятный мужчина и компетентный врач. Он меня проконсультировал, посоветовал гимнастику, контрастный душ, всё рассказал по сосудам и сказал, что к операции я готова. Я бы обратилась к нему повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Медников Борис Петрович1400+7 (495) 432-15-73
Читала отзывы о враче, понравился его стаж работы. Хороший, внимательный и вежливый доктор, знающий свое дело. Я обращалась за консультацией, он провел необходимый осмотр и, соответственно, все объяснил, дал необходимые рекомендации, чтобы решить мою проблему. В клинике приветливый персонал, приняли без накладок, понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Медников Борис Петрович1400+7 (495) 432-15-73
Доктор думающий, профессиональный, общался спокойно, знает свое дело. Мне поранилось. Все квалифицированно, замечательно. Все что нужно я услышала. По итогу Борис Петрович дал рекомендации, больше ничего не сделаешь. На приме все внимательно выслушал, просмотрел документы, которые я принесла, сделал мне УЗИ конечностей, все комментировал. Обратил внимание на детали, сказал то что я даже не знала. К данному специалисту обратилась по отзывам, вспомнила что когда-то лежала в больнице он там работал. Ничего не могу сказать. Рекомендую врача.
Отзыв от3ОценкаТри
Медников Борис Петрович1400+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по отзывам на сайте. Я пришла с определенной проблемой. У меня болят ноги. Чтобы врач посмотрел сосуды. Прием прошел очень быстро. Осмотра практически не было. Доктор сказал, что патологий никаких не обнаружено, что по его части всё в порядке и нет необходимости делать узи. Сказал, что боль и усталость в ногах вполне нормальное явление.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (1986 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
Повышение квалификации
"Сердечно-сосудистая хирургия" "Хирургия" "Рентгенохирургия" "Ультразвуковая диагностика"
Медников Борис Петрович является достойным врачом в областях: Флебология, Хирургия, Сосудистая хирургия. Борис Петрович принимает в клинике добраться до которой можно от"ФСК Клиник". У Сосудистого хирурга 6 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - тридцать пять лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Проводит склерооблитерацию "сосудистых звездочек", ретикулярных вен, варикозных притоков, флебэктомию подкожных вен, лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей, лечение венозных трофических язв, ультразвуковое сканирование вен.

Медников Борис Петрович принимает в клиниках

Клиника ФСК Клиник
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Тула, ул. Максима Горького, д. 29б