/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fd03107fee44a672152323fce9957c75.html
Курносов Василий Анатольевич, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
2 отзыва

Курносов Василий Анатольевич

Флеболог, Хирург, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1500
22
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение артериальной и венозной патологии, лечение трофических язв, гнойных заболеваний и ран, гнойных заболеваний суставов. Выполняет флебэктомия, РЧА, ЭВЛО, склеротерапия, каротидная эндартерэктомия.
Тула, ул. Металлургов, д. 108.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Курносов Василий Анатольевич1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Василий Анатольевич провел УЗИ вен, не выявил того, чего мы опасались и посоветовал к какому специалисту можно обратиться. Мы остались довольны.
Отзыв от5ОценкаПять
Курносов Василий Анатольевич1500+7 (495) 432-15-73
Высший балл врачу. Это лучший доктор за всю мою жизнь и за всю мою практику болезней. Это был первичный прием у Курносова Василия Анатольевича. На приеме была консультация, осмотр и процедура. По итогу приема доктор помог мне в решении моего вопроса, были даны рекомендации. Выбирал данного врача по большому стажу, по отзывам знакомых, многие у него лечились.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", На базе Медико-санитарной части №1 г.Тулы (2000 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение варикозной болезни вен нижних и верхних конечностей;
  • Проведение малоинвазивных лазерных операций.
Курносов Василий Анатольевич является достойным врачом в областях: Флебология, Хирургия, УЗИ. Василий Анатольевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Тульский центр диагностики и лечения". У УЗИ-специалиста 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит диагностику и лечение артериальной и венозной патологии, лечение трофических язв, гнойных заболеваний и ран, гнойных заболеваний суставов. Выполняет флебэктомия, РЧА, ЭВЛО, склеротерапия, каротидная эндартерэктомия.

Курносов Василий Анатольевич принимает в клиниках

Клиника Тульский центр диагностики и лечения
Основной задачей центра является диагностика и лечение сосудистых заболеваний, в том числе болезней сосудов нижних конечностей. Главный принцип работы центра — оказание качественной и доступной медицинской помощи в сфере флебологии и сосудистой хирургии.
Тула, ул. Металлургов, д. 108