/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ec1aa15b0e68fa38c1139234d1deb1e8.html
Мазурова Ольга Викторовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 800 руб.
5 отзывов

Мазурова Ольга Викторовна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 800
17
Стаж
5
Отзывов
47
Оценка
4.65
Рейтинг
Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специализируется на лечении заболеваний связанных с эндокринной патологией.
Рязань, Интернациональная, д.23 корп. 1.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Мазурова Ольга Викторовна800+7 (495) 432-15-73
Врач очень хороший, приятный, обходительный и внимательный. Она меня осмотрела, сделала УЗИ, все рассказала, понятно, доступно объяснила и взяла мазок. Доктор решила мою проблему и в дальнейшем будем продолжать лечиться.
Отзыв от5ОценкаПять
Мазурова Ольга Викторовна800+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Врач понравился. Деликатная, тактичная. Ольга Викторовна внимательно меня выслушала. Все рассказала. Все по делу, ничего лишнего. Не назначила дорогостоящих лекарств. Дала подробные рекомендации и направила на дополнительные обследования.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Мазурова Ольга Викторовна800+7 (495) 432-15-73
Доктор говорила всё чётко и по делу. Назначила лечение. Специалист ответила на все мои вопросы. Ольга Викторовна внушает доверие к себе. Планирую повторно обратиться к этому врачу. Приём длился где-то минут тридцать вместе с диагностикой, УЗИ и прочим.
Отзыв от5ОценкаПять
Мазурова Ольга Викторовна800+7 (495) 432-15-73
Врач внимательный, добрый и позитивный. Очень спокойный был приём. Ольга Викторовна всё быстро и профессионально сделала. Мне понравилось в общем. В итоге я получила результаты анализов и также рецепт на необходимые лекарства.
Отзыв от5ОценкаПять
Мазурова Ольга Викторовна800+7 (495) 432-15-73
Врач внимательный, добрый и позитивный. Очень спокойный был приём. Ольга Викторовна всё быстро и профессионально сделала. Мне понравилось в общем. В итоге от приёма я получила результаты анализов и также рецепт на необходимые лекарства.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова (2008 г.)
Специализация
Специализация и профессиональные навыки:
  • Диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
  • Подготовка и планирование беременности;
  • Лечение бесплодия,подготовка к ЭКО;
  • Комплексный системный подход к лечению воспалительных заболеваний в урогенитальной области;
  • Лечение эндокринной патологии в гинекологии;
  • Лечение климактерического синдрома;
  • Лечение воспалительных заболеваний органов малого таза (эндометрит,сальпингит,оофорит);
  • Малая хирургия в гинекологии (биопсия шейки матки,конизация шейки матки,удаление кондилом,пайпель-биопсия);
  • Лечение патологии шейки матки и влагалища методом радиоволновой хирургии;
  • Введение и удаление ВМС;
  • Советы по контрацепции;
  • Плазмолифтинг в гинекологии.

Повышение квалификации
"Кольпоскопия", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии (2010 г.) "Эндокринология в акушерстве и гинекологии" (2011 г.) "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2011 г.) "Лазерные технологии в гинекологии с курсом кольпоскопии" (2011 г.) "Лапароскопическая гинекология и гистероскопия" (2011 г.) "Экспертиза качества медицинской помощи и временной нетрудоспособности" (2011 г.)
Мазурова Ольга Викторовна является хорошим врачом в сферах: Акушерство, Гинекология, УЗИ, Гинекология-эндокринология. Ольга Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Хеликс на Интернациональной". У Гинеколога-эндокринолога 5 врачей с средней оценкой 4.65. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 800 рублей. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специализируется на лечении заболеваний связанных с эндокринной патологией.

Мазурова Ольга Викторовна принимает в клиниках

Клиника Хеликс на Интернациональной
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Прием проводится по предварительной записи.
Рязань, Интернациональная, д.23 корп. 1

Доктора рядом

23
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.07 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача