/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/bb98504ac10fd8deff718e8676f63fe8.html
Бахметьева Мария Владимировна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 800 руб.
8 отзывов

Бахметьева Мария Владимировна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 800
9
Стаж
7
Отзывов
41
Оценка
4.07
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.
Рязань, Бирюзова, д. 17.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Бахметьева Мария Владимировна800+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, длился минут тридцать. Я уже повторно была, а первичный вообще был очень долгим. Мария Владимировна очень тщательно все обследует, хорошо рассказывает, все понятно. Уделяет хорошее внимание пациенту. Доктор вообще замечательный, просто супер.
Отзыв от5ОценкаПять
Бахметьева Мария Владимировна800+7 (495) 432-15-73
Мария Владимировна вежлива, компетентна, хорошие знания специалиста. Грамотно объясняла, прописала лечение, все показывала на узи аппарате. Специалиста выбирала по отзывам других пациентов. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Бахметьева Мария Владимировна800+7 (495) 432-15-73
Всё прошло замечательно. Мария Владимировна внимательный доктор. Врач провел осмотр и сделал узи. А также всё подробно объяснил и ответил на мои вопросы. Я осталась довольна. Буду повторно обращаться к специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Бахметьева Мария Владимировна800+7 (495) 432-15-73
Мария Владимировна хороший доктор. Я у нее не впервые. Всегда записываюсь только к ней. На приеме пообщались, провела обследование УЗИ и ответила на все мои интересующие вопросы. ПО итогу приема доктор помог в решении моего вопроса. Запланировал повторный визит.
Отзыв от5ОценкаПять
Бахметьева Мария Владимировна800+7 (495) 432-15-73
Чудесный доктор! Отвечает на все самые странные вопросы, даже если они вызывают улыбку. Рекомендует других специалистов, если это необходимо, да таких, что и представить лучше сложно.
Отзыв от5ОценкаПять
Бахметьева Мария Владимировна800+7 (495) 432-15-73
Хороший, отзывчивый врач. Видно профессионализм. Я думаю, доктор помог мне в решении моей проблемы. Я повторно обращусь к специалисту. Выбрала именно её по количеству отзывов и оценок.
Отзыв от5ОценкаПять
Бахметьева Мария Владимировна800+7 (495) 432-15-73
Доктор профессионал своего дела. На приёме врач взяла анализы, провела осмотр и УЗИ, проконсультировала меня, назначила лечение, ответила на все вопросы, уделила достаточно времени.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2013 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Бахметьева Мария Владимировна является хорошим профессионалом в областях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Мария Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр на Бирюзова". У УЗИ-специалиста 8 врачей с средней оценкой 4.07. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 800 рублей. Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.

Бахметьева Мария Владимировна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр на Бирюзова
Медицинский центр на Бирюзова базируется в микрорайоне Канищево, на территории Московского округа города Рязани. Это многопрофильная компания частного типа. Специализируется на оказании консультативных и лечебно-диагностических услуг в наиболее востребованных областях современной медицины. В учреждении Медицинский центр на Бирюзова обслуживание пациентов ведут сертифицированные специалисты с многолетним опытом успешной практики.
Рязань, Бирюзова, д. 17