/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1f08a008aa2508d1b285dae6109d5f99.html
Мавлюдов Тимур Ирекович, УЗИ-специалист - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
2 отзыва

Мавлюдов Тимур Ирекович

УЗИ-специалист, Сосудистый хирург
Первичный приём от 1100
13
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность.
Казань, Лушникова, д. 10, метро Яшьлек, Козья Слобода.
Казань, Павлюхина, д. 37, метро Суконная Слобода.
Казань, Академика Глушко, д. 21А, метро Горки.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Мавлюдов Тимур Ирекович1100+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось, вообще замечательный мужчина он всё посмотрел, всё подробно, доступно объяснил, ответил на все вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Мавлюдов Тимур Ирекович1100+7 (495) 432-15-73
Тимур Ирекович профессионально отнесся ко мне. Доктор всё мне обьяснил.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Казанский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Сосудистая хирургия", Казанский государственный медицинский университет (2012 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
Повышение квалификации
"Хирургия", Казанский государственный медицинский университет (2010 г.) "Сердечно-сосудистая хирургия", Казанский государственный медицинский университет (2012 г.) "Ультразвуковая диагностика" (2015 г.) "Лазерная сердечно-сосудистая хирургия" (2015 г.) "Сердечно-сосудистая хирургия" (2017 г.)
Мавлюдов Тимур Ирекович является отличным специалистом в сферах: УЗИ, Сосудистая хирургия. Тимур Ирекович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Казанская клиника на Лушникова", "Клиника СЛ", "Казанская клиника на Академика Глушко" станций метро Яшьлек, Козья Слобода, Суконная Слобода, Горки. У Сосудистого хирурга 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность.

Мавлюдов Тимур Ирекович принимает в клиниках

Клиника Казанская клиника на Лушникова
Лечебный диагностический центр Казанская клиника – это многопрофильный центр в Казани. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Казань, Лушникова, д. 10
Яшьлек
Козья Слобода
Клиника Клиника СЛ
Доктора Клиники СЛ оказывают помощь по таким направлениям, как косметология и дерматология, пластическая хирургия, терапия и эндокринология, оториноларингология, кардиология, гинекология и урология. В клинике можно выполнить коррекцию фигуры, устранить дефекты тканей, решить эстетические проблемы кожи, пройти весь спектр мероприятий ультразвуковой диагностики и сдать клинические анализы, также успешно лечат заболевания горла и носа, бесплодие, недержание мочи, простатит, нарушение гормонального фона, эректильную дисфункцию, инфекции и заболевания мочеполовой системы. Прием осуществляется по предварительной записи.
Казань, Павлюхина, д. 37
Суконная Слобода
Клиника Казанская клиника на Академика Глушко
ЛДЦ Казанская клиника – это многопрофильный медицинский центр в Казани. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по более 30 направлениям: гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, педиатрии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи, возможен выезд специалистов на дом.
Казань, Академика Глушко, д. 21А
Горки