/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/994c33bad26b9afd4c4706e5f74963b0.html
Капустина Екатерина Павловна, УЗИ-специалист - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
5 отзывов

Капустина Екатерина Павловна

УЗИ-специалист, Сосудистый хирург
Первичный приём от 1100
14
Стаж
5
Отзывов
42
Оценка
4.24
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность.
Казань, Лушникова, д. 10, метро Яшьлек, Козья Слобода.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Капустина Екатерина Павловна1100+7 (495) 432-15-73
Отличный доктор! Очень деликатный и располагающий к себе врач. Продолжаю у нее наблюдаться!
Отзыв от5ОценкаПять
Капустина Екатерина Павловна1100+7 (495) 432-15-73
Врач хороший. О клиники ничего не могу сказать, всё хорошо, для меня она чуть-чуть далековата.
Отзыв от5ОценкаПять
Капустина Екатерина Павловна1100+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился прием доктора! Высокий профессионал. Екатерина Павловна очень оперативно решает вопросы, ставит диагноз. В общем-то о том, что я думала, она действительно подтвердила диагноз. Я бы сказала, что доктор очень хороший. Даже не то, что хороший, а даже отличный! Екатерина Павловна назначила мне плановую операцию. Буквально тут же все оперативно решила. Мне очень понравилось. Я советую все людям и будущим пациентам, кто обращается к доктору Капустиной, незамедлительно обращаться! Получите квалифицированные рекомендации и лечение! Очень хороший доктор. Цена вполне устроила. По сравнению, по городу очень приемлемая цена.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Капустина Екатерина Павловна1100+7 (495) 432-15-73
Екатерина Павловна хороший, квалифицированный, приятный доктор. Всё четко объяснила, посмотрела, рассказала. Я довольна. Доброжелательная была атмосфера. Врач расположен к общению с пациентом. Достаточно хороший врач.
Отзыв от2ОценкаДва
Капустина Екатерина Павловна1100+7 (495) 432-15-73
Доктор долго не принимала. Было ощущения что пришла я в обычную поликлинику. Обычно врач все рассказывает. Этот доктор очень деловой. Сидишь на приеме и боишься задать вопрос. Она не внимательная. Рекомендации были назначены, но особо ничего мне не рассказала. Я осталась недовольна. Мы сидим ждем прием, а доктор на регистратуре стоит разговаривает. Врач даже не извинилась, что прием задержался.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанская Государственная Медицинский Университет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Казанский государственный медицинский университет (2011 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.

Повышение квалификации
"Сердечно-сосудистая хирургия" (2015 г.) "Ультразвуковая диагностика" (2015 г.) "Сердечно-сосудистая хирургия" (2020 г.) "Ультразвуковая диагностика" (2020 г.)
Капустина Екатерина Павловна является хорошим специалистом в специальностях: УЗИ, Сосудистая хирургия. Екатерина Павловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Казанская клиника на Лушникова" станций метро Яшьлек, Козья Слобода. У Сосудистого хирурга 5 врачей с средней оценкой 4.24. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность.

Капустина Екатерина Павловна принимает в клиниках

Клиника Казанская клиника на Лушникова
Лечебный диагностический центр Казанская клиника – это многопрофильный центр в Казани. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Казань, Лушникова, д. 10
Яшьлек
Козья Слобода