/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b1f28fba1c2b3eedb4ca57ec9faa8978.html
Малышева Александра Викторовна, Нефролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1430 руб.
2 отзыва

Малышева Александра Викторовна

Нефролог
Первичный приём от 1430
24
Стаж
2
Отзыва
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Врач-нефролог. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний почек и мочевыводящих путей таких, как нефротический синдром, гематурия, инфекции мочевыводящих путей, тубулопатии, мочекаменная болезнь, наследственные нефриты, хроническая почечная недостаточность в додиализной стадии, ренальная артериальная гипертензия.
Нижний Новгород, Большая Покровская, д. 61, метро Горьковская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от1ОценкаОдин
Малышева Александра Викторовна1430+7 (495) 432-15-73
Мне не понравилась врач! Она позиционирует себя, как нефролог, а на самом деле терапевт. Доктор сразу задала мне вопрос в качестве кого я к ней пришла, значит это явно не специалист по интересующей меня проблеме. Затем, опросила и осмотрела.
Отзыв от5ОценкаПять
Малышева Александра Викторовна1430+7 (495) 432-15-73
Приняли меня без задержки. Александра Викторовна общалась очень хорошо. Профессиональная, тактичная. На приеме все выяснили. Она назначила дополнительные анализы. Общую проблему поняла и поставила диагноз. По итогу приема я морально успокоилась. Такого специалиста я порекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (1998 г.)
Специализация
Диагностика и лечение различных заболеваний почек и мочевыводящих путей:
  • нефротический синдром;
  • гематурия;
  • инфекции мочевыводящих путей;
  • тубулопатии;
  • мочекаменная болезнь;
  • наследственные нефриты;
  • хроническая почечная недостаточность в додиализной стадии;
  • ренальная артериальная гипертензия.
Малышева Александра Викторовна является достойным профессионалом в сферах: Нефрология. Александра Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Александрия на Большой Покровской" станции метро Горьковская. У Нефролога 2 врача с средней оценкой 4.21. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1430 рублей. Врач-нефролог. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний почек и мочевыводящих путей таких, как нефротический синдром, гематурия, инфекции мочевыводящих путей, тубулопатии, мочекаменная болезнь, наследственные нефриты, хроническая почечная недостаточность в додиализной стадии, ренальная артериальная гипертензия.

Малышева Александра Викторовна принимает в клиниках

Клиника Александрия на Большой Покровской
Институт женского здоровья Медицинской клиники Александрия на ул. Б. Покровская специализируется на оказании услуг по следующим направлениям: ведение беременности; подготовка к беременности женщин группы риска; ведение осложненной беременности; консультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плода; школа будущих мам; прием гинеколога; прием маммолога; диагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование); лаборатория; оперативная гинекология. Дополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория. Четыре многофункциональные клиники. Прием ведут врачи — специалисты высшей категории. Современное технологическое оборудование экспертного класса. Возможность вызова врача на дом.
Нижний Новгород, Большая Покровская, д. 61
Горьковская

Доктора рядом

37
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
43
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача