/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/abd5ec4e6692e85a577e16a14ccbc27d.html
Фурса Мария Николаевна, Нефролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
12 отзывов

Фурса Мария Николаевна

Нефролог
Первичный приём от 1700
12
Стаж
10
Отзывов
42
Оценка
4.2
Рейтинг
В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы. В качестве врача-нефролога специализируется на диагностике и лечении хронических заболеваний почек. Принимает пациентов с первичными нефропатиями (аномалии развития, расположения, размеров и структуры почек и т.д.), со вторичными нефропатиями (пиелонефрит, гломерулонефрит, нарушения минерального обмена, инфекционные заболевания и т.д.).
Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1, метро Парк Культуры.
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62, метро Горьковская.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от5ОценкаПять
Фурса Мария Николаевна1700+7 (495) 432-15-73
Очень хорошая доктор. Мария Николаевна уделила много внимания, поговорила со мной, как с другом, выслушала каждое мое слово. Она осмотрела меня, дала рекомендации, отменила лекарства, которые прописал другой врач, и они мне подходили, потому что оказался другой диагноз. Специалист объяснила, что принимать, что делать, какие еще нужно сдать анализы. На сегодняшний день мне уже лучше.
Отзыв от5ОценкаПять
Фурса Мария Николаевна1700+7 (495) 432-15-73
Вежливая и очень хорошая врач. Она понятно объяснила все о состоянии мамы, что будет в дальнейшем и сказала прийти на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Фурса Мария Николаевна1700+7 (495) 432-15-73
Мария Николаевна компетентна в своих вопросах. Доктор проконсультировала меня, выписала необходимые лекарства и дала рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Фурса Мария Николаевна1700+7 (495) 432-15-73
Прекрасный доктор. Она мне все объяснила, рассказала, дала рекомендации и прописала лекарства.
Отзыв от5ОценкаПять
Фурса Мария Николаевна1700+7 (495) 432-15-73
Оптимистичный, позитивный и внимательный доктор. Мария Николаевна не перебивая, меня выслушала.
Отзыв от5ОценкаПять
Фурса Мария Николаевна1700+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный доктор. Она ответила на все мои вопросы, всё объяснила, порекоменовала определённые препараты и обследования. Я очень довольна и буду рекомендовать данного специалиста!
Отзыв от5ОценкаПять
Фурса Мария Николаевна1700+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл вовремя. Доктор опросила меня, проконсультировала по всем интересующим темам и направила к другому специалисту. Так же она дала мне рекомендации. Я посоветую данного специалиста своим знакомым!
Отзыв от5ОценкаПять
Фурса Мария Николаевна1700+7 (495) 432-15-73
Я Марину Николаевну знаю уже давно, она мне нравится как человек и как специалист. Поэтому я выяснил где она сейчас работает и целенаправленно записался к ней на прием. Доктор скорректировал прием лекарств, разъяснила ход течения моего недуга, чтобы мне все было понятно. Я получил ответы на все свои вопросы. Врач доброжелательная, старается пациенту объяснить сущность тех или иных назначений. Специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Фурса Мария Николаевна1700+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Деликатная женщина. Она ответила на все мои вопросы и на основе разговора назначила лечение. Прием длился минут 30.
Отзыв от5ОценкаПять
Фурса Мария Николаевна1700+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Доктор понравился, вежливый, внимательный, все доступно объяснял, располагает к себе. Осталась довольна качеством приема. Специалиста выбрала по рекомендации. Советую друзьям и знакомым.
Информация
Опыт работы
Нефролог, Городская больница 33, городской нефрологический центр, город Нижний Новгород (2011 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Приволжский исследовательский медицинский университет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Нефрология", Нижегородская государственная медицинская академия (2011 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • мочевыделительной системы (циститы и др.);
  • нефритов;
  • амилоидоза;
  • гломерулонефрита;
  • почечной недостаточности;
  • состояния после трансплантации почек;
  • нарушения электролитного обмена;
  • нефропатии;
  • диабетической нефропатии;
  • гипертонии, связанной с патологией почек;
  • пиелонефрита;
  • мочекаменной болезни (кристаллурия);
  • инфекций мочевой системы (циститы, уретриты);
  • метаболических нефропатий;
  • почечной артериальная гипертензии;
  • нейрогенной дисфункции мочевого пузыря.
Повышение квалификации
"Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия (2016 г.) "Нефрология", Нижегородская государственная медицинская академия (2017 г.)
Фурса Мария Николаевна является отличным врачом в специальностях: Нефрология. Мария Николаевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Александрия на Краснодонцев", "Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум, ул. Большая Покровская" станций метро Горьковская, Парк Культуры. У Нефролога 12 врачей с средней оценкой 4.2. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 1700 рублей. В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы. В качестве врача-нефролога специализируется на диагностике и лечении хронических заболеваний почек. Принимает пациентов с первичными нефропатиями (аномалии развития, расположения, размеров и структуры почек и т.д.), со вторичными нефропатиями (пиелонефрит, гломерулонефрит, нарушения минерального обмена, инфекционные заболевания и т.д.).

Фурса Мария Николаевна принимает в клиниках

Клиника Александрия на Краснодонцев
Клиника оснащена инновационным оборудованием и укомплектована специалистами, современный дизайн и зоны ожидания. Александрия на Краснодонцев – это многопрофильный медицинский центр для всей семьи.
Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Парк Культуры
Клиника Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум, ул. Большая Покровская
На базе центра эстетической медицины Тонус Премиум предлагаются пластические операции (малая эстетическая хирургия, аутотрансплантация волос, реконструктивная пластика, протезирование ягодиц, голеней, лифтинг рук, ног, ягодиц, липосакция, отопластика, пластика груди, пластика живота), косметологические процедуры. Проводится интимная пластика: аугментация точки G, коррекция инволюционных изменений, коррекция преддверия и стенок влагалища, пластика клитора, коррекция половых губ - их объема и формы.
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Горьковская