/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/47835de8a2ca8053bffc973b1567bd9c.html
Мальгина Анна Викторовна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
4 отзыва

Мальгина Анна Викторовна

Терапевт, Инфекционист
Первичный приём от 1200
12
Стаж
4
Отзыва
40
Оценка
4.04
Рейтинг
Занимается всеми внутренними органами, нарушение в работе которых вызвано проникновением патогенной инфекционной микрофлоры. Выполняет профилактику распространения инфекционных болезней.
Тверь, Петербургское шоссе, 45 А, пом.1.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Мальгина Анна Викторовна1200+7 (495) 432-15-73
Анна Викторовна выслушала меня, дала совет, назначила лекарственные препараты. Считаю, что доктор достаточно компетентный, внимательный и добрый. Очень понятно объяснил информацию.
Отзыв от5ОценкаПять
Мальгина Анна Викторовна1200+7 (495) 432-15-73
Врач очень душевная, все мне рассказала по моей проблеме. Анна Викторовна очень высокого качества доктор, свою работу знает от и до, даже больше. При необходимости обращусь еще именно к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Мальгина Анна Викторовна1200+7 (495) 432-15-73
Анна Викторовна общалась как профессионал. У меня была консультация. Доктор поинтересовалась, как я болела, чем, что принимаю, какие лекарственные препараты, что беспокоит. Все спрашивала, как и требуется. То, что порекомендовала, я сейчас принимаю. Пока не знаю, помогла мне доктор или нет. Через какой-то промежуток времени буду сдавать анализы, смотреть результат.
Отзыв от5ОценкаПять
Мальгина Анна Викторовна1200+7 (495) 432-15-73
Я посещала этого врача ранее. Анна Викторовна знает свое дело. Специалист выслушала меня, дала необходимые рекомендации. Все доступно и понятно объясняла. Я могу рекомендовать этого доктора.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (2009 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • бешенство;
  • ботулизм;
  • ветряная оспа;
  • вирусные гепатиты типов А, В, С и прочих;
  • брюшной тиф;
  • грипп и парагрипп;
  • чума;
  • дифтерия;
  • корь и краснуха.
Повышение квалификации
"Терапия", Тверской государственный медицинский университет (2016 г.)
Мальгина Анна Викторовна является отличным специалистом в областях: Терапия, Инфекционные болезни. Анна Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"DOK.RU family". У Инфекциониста 4 врача с средней оценкой 4.04. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Занимается всеми внутренними органами, нарушение в работе которых вызвано проникновением патогенной инфекционной микрофлоры. Выполняет профилактику распространения инфекционных болезней.

Мальгина Анна Викторовна принимает в клиниках

Клиника DOK.RU family
В медицинском центре DOK.RU family работают квалифицированные врачи различных специальностей, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории. DOK.RU family медицинский центр для всей семьи, в котором взрослым и детям оказываются все виды медицинской помощи. Диагностика, лечение и профилактика заболеваний по всем направлениям современной медицины. современное оборудование: все виды УЗИ диагностики, кольпоскопия, энцефалография, трихоскопия, спирография, холтеровское мониторирование, ЭКГ, радиоволновая хирургия, процедурный кабинет, где можно сдать более 5000 анализов и в кратчайшие сроки получить результат.
Тверь, Петербургское шоссе, 45 А, пом.1