/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/859949b031553adc3d6f87d993659cea.html
Мальцева Татьяна Евгеньевна, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
8 отзывов

Мальцева Татьяна Евгеньевна

Маммолог, Онколог, Химиотерапевт
Первичный приём от 2500
24
Стаж
8
Отзывов
44
Оценка
4.38
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз. Осуществляет химиотерапию различных злокачественных образований: рака молочной железы, желудка, кишечника, легкого, яичников, мочевого пузыря, меланомы, саркомы и др., внутрибрюшную химиотерапию, химиотерапию HIPEC и др. виды.
Ставрополь, Пушкина, д. 65В.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Мальцева Татьяна Евгеньевна2500+7 (495) 432-15-73
Я довольна! Доктор осмотрела меня, проконсультировала и психологически помогла. Для себя я получила положительные эмоции и направления на обследования. Она добрый, отзывчивый, внимательный врач и профессионал своего дела. Я уже порекомендовала данного специалиста и буду обращаться повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Мальцева Татьяна Евгеньевна2500+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Татьяна Евгеньевна меня выслушала, провела тщательный осмотр и дала рекомендации. Я приду к врачу на повторный приём, потому что она расположила к себе. Прием длился 30-40 минут.
Отзыв от5ОценкаПять
Мальцева Татьяна Евгеньевна2500+7 (495) 432-15-73
Всё прошло на высшем уровне. Доктор грамотно всё рассказала, спокойно ответила на все вопросы и проконсультировала меня. Она добрый и отзывчивый врач, который знает свою работу. Я буду обращаться к ней повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Мальцева Татьяна Евгеньевна2500+7 (495) 432-15-73
На приеме мне все понравилось. Врач очень профессиональная, еще пойду к ней на прием. Я пришла со своим вопросом, предоставила документы и доктор все мне объяснила, рассказала, по итогу подтвердила мнения других врачей. Я очень довольна. Татьяна Евгеньевна внимательная, грамотная.
Отзыв от5ОценкаПять
Мальцева Татьяна Евгеньевна2500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел очень замечательно. Врач просто хороший человек, квалифицированный. Я довольна приемом и лечением, которое мне назначили. Также доктор выписал мне необходимые рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Мальцева Татьяна Евгеньевна2500+7 (495) 432-15-73
Врач компетентен, знает свою работу хорошо. Специалиста выбрала по отзывам, все оправдалось. На свои вопросы я получила удовлетворительный ответ. Доктор полностью осмотрела, назначила анализы, УЗИ, для того чтобы можно было пазанчить лечение. Мне все понравилось. В следующий раз буду консультироваться только у нее. Я бы порекомендовала данного маммолога. Меня все удовлетворило.
Отзыв от5ОценкаПять
Мальцева Татьяна Евгеньевна2500+7 (495) 432-15-73
Прием длился пятьдесят минут. Очень внимательный и высококвалифицированный доктор. Опыт в работе. Врач дала рекомендации и ответила на все мои вопросы. Мы проговорили наше дальнейшее взаимодействие. К этому специалисту я обратилась бы повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Мальцева Татьяна Евгеньевна2500+7 (495) 432-15-73
Очень грамотный, вежливый и тактичный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор ответила на все мои вопросы. Мне положено дальнейшее наблюдение. Приемом я осталась довольна.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Ставропольский государственный медицинский университет (1998 г.)
Специализация
В качестве онколога-маммолога занимается:
  • лечением, диагностикой, дифференциальной диагностикой злокачественных и доброкачественных опухолевых заболеваний;
  • лечением доброкачественных заболеваний молочных желез: мастопатии, фиброаденом, лактационных и нелактационных маститов, в том числе хирургическое;
  • лечением лактостаза;
  • хирургическим лечением, в том числе радиоволновым методом всех доброкачественных образований и злокачественных опухолей.
  • Назначение и проведение химиотерапии различных онкологических заболеваний;
  • консультативная помощь на этапах диагностики, динамического наблюдения.
Мальцева Татьяна Евгеньевна является хорошим специалистом в сферах: Маммология, Онкология, Химиотерапия. Татьяна Евгеньевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр эффективной медицины". У Химиотерапевта 8 врачей с средней оценкой 4.38. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 2500 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз. Осуществляет химиотерапию различных злокачественных образований: рака молочной железы, желудка, кишечника, легкого, яичников, мочевого пузыря, меланомы, саркомы и др., внутрибрюшную химиотерапию, химиотерапию HIPEC и др. виды.

Мальцева Татьяна Евгеньевна принимает в клиниках

Клиника Центр эффективной медицины
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, маммологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Ставрополь, Пушкина, д. 65В