/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/cd74882ceb7e6f1b0c6fa10bede27aee.html
Черномазов Владимир Николаевич, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2600 руб.
3 отзыва

Черномазов Владимир Николаевич

Маммолог, Онколог, Хирург
Первичный приём от 2600
34
Стаж
3
Отзыва
46
Оценка
4.58
Рейтинг
Выполняет все виды оперативных вмешательств при доброкачественных опухолях, предопухолевых заболеваниях и злокачественных опухолях молочной железы, мягких тканей и кожи, в том числе реконструктивно-пластические операции с использованием свободных и перемещенных лоскутов.
Ставрополь, Серова, д. 514.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Черномазов Владимир Николаевич2600+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился приём! Я в восторге от клиники и от доктора. Владимир Николаевич вежливый, обходительный, все рассказал. Сейчас это большая редкость встретить такого врача. По итогу приема я узнала новою информацию для себя о которой мне не говорили в других клиниках. Этого специалиста я могу охарактеризовать только с положительной стороны. Эту клинику и этого врача мне порекомендовали. Я очень благодарна врачу!
Отзыв от5ОценкаПять
Черномазов Владимир Николаевич2600+7 (495) 432-15-73
Врач очень хороший, внимательный, квалифицированный специалист. Мне очень понравился доктор. На приеме Владимир Николаевич провел осмотр, изучил мои эпикризы, дал рекомендации и написал заключение. Теперь я знаю свой диагноз. От приема получила удовлетворение. Доктор внимательный, понимает проблему, добрый.
Отзыв от5ОценкаПять
Черномазов Владимир Николаевич2600+7 (495) 432-15-73
Внимательный, спокойный врач, мне понравился. Прием прошел хорошо. Доктор провел осмотр, изучил результаты УЗИ, все объяснил и предложил сделать операцию.
Информация
Опыт работы
Врач-онколог, Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер, город Ставрополь (1991 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный медицинский университет (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Анестезиология и реаниматология", Ставропольский государственный медицинский университет (1989 г.)
Специализация
  • Выполнение всего спектра хирургических вмешательств на молочной железе;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.
Повышение квалификации
"Онкология", Ставропольский государственный медицинский университет (2015 г.) "Онкология", Ставропольский государственный медицинский университет (2021 г.)
Черномазов Владимир Николаевич является хорошим специалистом в специальностях: Маммология, Онкология, Хирургия. Владимир Николаевич принимает в клинике добраться до которой можно от"СтавМедКлиника". У Хирурга 3 врача с средней оценкой 4.58. Стаж врача - тридцать четыре года. Стоимость приёма от 2600 рублей. Выполняет все виды оперативных вмешательств при доброкачественных опухолях, предопухолевых заболеваниях и злокачественных опухолях молочной железы, мягких тканей и кожи, в том числе реконструктивно-пластические операции с использованием свободных и перемещенных лоскутов.

Черномазов Владимир Николаевич принимает в клиниках

Клиника СтавМедКлиника
Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании хирургического лечения по направлениям: абдоминальная хирургия, торакальная хирургия, пластическая хирургия, челюстно-лицевая хирургия, сосудистая хирургия. В клинике представлен весь спектр стоматологической помощи, лечение зубов под наркозом. Прием проводится по предварительной записи.
Ставрополь, Серова, д. 514