/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/bd0f286d70c5245697dac32842ef0934.html
Макаревич Арсен Александрович, Стоматолог-терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 500 руб.
6 отзывов

Макаревич Арсен Александрович

Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
Первичный приём от 500
15
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.5
Рейтинг
Врач специализируется на лечении дефектов в коронковой части зубов, частичной и полной адентии, включая осложненные формы, патологической стертости твёрдых тканей зубов, установке имплантатов, удалении ретенированных и дистопированных зубов, проведении восстановительных операций при недостаточности костной ткани. Использует операционный дентальный микроскоп.
Москва, ул. Богданова, д. 2, корп. 1, метро Говорово, Солнцево.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Макаревич Арсен Александрович500+7 (495) 432-15-73
Арсен Александрович молодец. Доктор на приеме осмотрел меня и поговорил со мной, все рассказал и показал. Прием начался вовремя.
Отзыв от5ОценкаПять
Макаревич Арсен Александрович500+7 (495) 432-15-73
Доктор профессионал, мастер своего дела. У меня один проблемный зуб, на приеме поставили пломбу, все четко, понятно, быстро и качественно. Рекомендую доктора!
Отзыв от5ОценкаПять
Макаревич Арсен Александрович500+7 (495) 432-15-73
Удаление и терапия + протезирование. 4ый прием у Врача Арсена Александровича - Всё на профессиональном уровне. Качеством работы очень доволен. Ценник устраивает. Доволен качеством работы и результатом - это очень важный момент. Рекомендую клинику !
Отзыв от5ОценкаПять
Макаревич Арсен Александрович500+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по отзывам. Мне всё понравилось. Павел Павлович очень профессиональный доктор. Врач сделал снимок и удалил мне зуб. Пока всё хорошо. Буду повторно обращаться к специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Макаревич Арсен Александрович500+7 (495) 432-15-73
Доктор компетентный, добрый отзывчивый и доброжелательный. Он провел консультацию, сделал снимок зуба и рассказал, что нужно с ним делать, а чего не стоит. Поставили временную пломбу. Врач ничего не навязывал, рассказал все в полном объеме.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология хирургическая", Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента РФ (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента российской Федерации (2016 г.)
Специализация
Лечение:  
  • дефектов в коронковой части зубов; 
  • частичной и полной адентии, включая осложненные формы; 
  • патологической стертости твёрдых тканей зубов; 
  • кариеса, болезнях пульпы и периапикальных тканей; 
  • установка имплантатов; 
  • удаление ретенированных и дистопированных зубов; 
  • проведение восстановительных операций при недостаточности костной ткани. 
Повышение квалификации
"Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах", Nobel Biocare (2015 г.) "Сочетанная патология пульпы и пародонта" (2017 г.) "Расширяя горизонты эстетической стоматологии" (2017 г.)
Макаревич Арсен Александрович является хорошим профессионалом в областях: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Арсен Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"КДК Дент в Солнцево" станций метро Говорово, Солнцево. У Стоматолога-хирурга 6 врачей с средней оценкой 4.5. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 500 рублей. Врач специализируется на лечении дефектов в коронковой части зубов, частичной и полной адентии, включая осложненные формы, патологической стертости твёрдых тканей зубов, установке имплантатов, удалении ретенированных и дистопированных зубов, проведении восстановительных операций при недостаточности костной ткани. Использует операционный дентальный микроскоп.

Макаревич Арсен Александрович принимает в клиниках

Клиника КДК Дент в Солнцево
Стоматология КДК Дент в Солнцево специализируется на терапевтической, хирургической, ортопедической стоматологии, ортодонтии, имплантологии и реабилитации полости рта.
Москва, ул. Богданова, д. 2, корп. 1
Говорово
Солнцево

Доктора рядом

Стоматолог-терапевт
29
стаж врача
4.74 5
проф. рейтинг врача
Стоматолог-терапевт
23
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
Стоматолог-терапевт
15
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача