/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/06745eed72b5263d9e88a7697b2e3e8b.html
Майоров Роман Владимирович, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
4 отзыва

Майоров Роман Владимирович

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 1000
14
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.39
Рейтинг
Диагностирует и лечит заболевания, вызванные нарушением работы иммунной системы, в том числе, все проявления аллергической реакции, бронхиальная астма, авитаминоз, ВИЧ, наследственные иммунологические болезни.
Тверь, пер. Студенческий, д. 40.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Майоров Роман Владимирович1000+7 (495) 432-15-73
Хороший и чуткий специалист. Он назначил мне анализы и прописал лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Майоров Роман Владимирович1000+7 (495) 432-15-73
В целом, всё прекрасно и даже замечательно прошло! Очень вежливый и внимательный доктор. Роман Владимирович подробно рассказал мне все подробности по результатам анализов и моей аллергии. Весь приём занял около пятнадцати минут. Этого времени хватило для решения моих вопросов. Качеством осталась довольна и буду рекомендовать данного специалиста всем!
Отзыв от5ОценкаПять
Майоров Роман Владимирович1000+7 (495) 432-15-73
Доктор доброжелательный, внимательный. На приём Роман Владимирович выслушал, ответил на все интересующие вопросы, понял суть обращения, дал квалифицированную консультацию. По итогу приёма получила для себя прояснения некоторой темы. Я считаю что услуга выполнена качественно. Данного специалиста я бы порекомендовала.
Отзыв от5ОценкаПять
Майоров Роман Владимирович1000+7 (495) 432-15-73
Врач компетентен. Мне все очень понравилось. С удовольствием схожу еще раз. Доктор все рассказала, назначила лечение, анализы которые необходимо сдать, не торопилась. Я надеюсь что в итоге решу свою проблему со здоровьем. Рекомендую специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Тверской государственный медицинский университет (2009 г.)
Специализация
Проведение консультаций по следующим заболеваниям:
  • инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • лекарственная аллергия;
  • бронхиальная астма;
  • холодовая аллергия;
  • крапивница;
  • поллиноз;
  • атопический дерматит;
  • наследственные иммунологические заболевания;
  • фотодерматоз.
Майоров Роман Владимирович является достойным профессионалом в сферах: Аллергология, Иммунология. Роман Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Лечебно-диагностический центр Витамед". У Иммунолога 4 врача с средней оценкой 4.39. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Диагностирует и лечит заболевания, вызванные нарушением работы иммунной системы, в том числе, все проявления аллергической реакции, бронхиальная астма, авитаминоз, ВИЧ, наследственные иммунологические болезни.

Майоров Роман Владимирович принимает в клиниках

Клиника Лечебно-диагностический центр Витамед
В лечебно-диагностическом центре Витамед принимают такие специалисты, как эндокринолог, хирург, уролог, терапевт, сексолог, ортопед, семейный консультант, невролог, маммолог, ЛОР, кардиолог, иглорефлексотерапевт, дерматолог, гинеколог, гастроэнтеролог, врач биорезонансной терапии, аллерголог иммунолог. Проводится ультрафиолетовое облучение крови, УЗИ диагностика, ударно-волновая терапия, радиоволновая хирургия, предоперационная подготовка, полное гинекологическое обследование, плазмаферез, пирсинг, озонотерапия, лечебный массаж, кардиологическое обследование, иглорефлексотерапия, ДЭНС-лечение заболеваний позвоночника, диагностика и лечение щитовидной железы, биорезонансная терапия. Функционирует дневной стационар (капельницы, инъекции). Клиника осуществляет сотрудничество со страховыми компаниями, которые проводят добровольное медицинское страхование граждан. Работники организаций имеют возможность пройти медицинский и профилактический осмотр на договорной основе.
Тверь, пер. Студенческий, д. 40