/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2b19601cd15718d0f1a8bff7581c7e18.html
Бармина Елена Владимировна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
4 отзыва

Бармина Елена Владимировна

Аллерголог, Гастроэнтеролог, Педиатр, Иммунолог
Первичный приём от 1000
29
Стаж
4
Отзыва
45
Оценка
4.54
Рейтинг
Проводит лечение детских заболеваний, болезней внутренних органов и систем разной этиологии, хронических и острых заболеваний органов желудочно-кишечного тракта у детей, различных видов нарушения стула, комплексную терапию дисбактериоза кишечника. Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания. В клинике восстановительной медицины на Карла Маркса ведет прием взрослых только в качестве Аллерголога и Гастроэнтеролога.
Тверь, Студенческий переулок, 40.
Тверь, Карла Маркса, д. 3-А.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Бармина Елена Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Очень все понравилось. Мы не пожалели, что пошли именно к этому специалисту. Такого приема сейчас редко встретишь .Доктор пригласил нас даже раньше назначенного времени. Внимательны доктор. Все понятно объяснила.
Отзыв от5ОценкаПять
Бармина Елена Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Обратилась с ребенком к специалисту. Елена Владимировна компетентный и вежливый доктор. Врач провел осмотр, поставил диагноз и направил на анализы. А также ответил на все, интересующие меня, вопросы. Приемом я осталась довольна. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Бармина Елена Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Все прошло замечательно. Доктор все мне объяснила по моей проблеме. Я очень рада, что попала на прием к Елене Владимировне. Врач вежливая, внимательная, компетентная. Специалист разложила мне по полочкам то, что я не могла собрать воедино, назначила сдать дополнительные анализы и прописала лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Бармина Елена Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Все прошло прекрасно. Все рекомендации, которые мы хотели, доктор нам дал. Все вовремя. С ребенком общалась прекрасно. Я довольна. Елена Владимировна осмотрела ребенка, посмотрела карту и все анализы, которые есть. Врача рекомендую, потому что видно, что опытный врач.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Тверской государственный медицинский университет (1997 г.)
Специализация
Проведение консультаций по следующим заболеваниям: 
  • инсектная аллергия (на укусы насекомых); 
  • лекарственная аллергия; 
  • бронхиальная астма; 
  • холодовая аллергия; 
  • крапивница; 
  • поллиноз; 
  • атопический дерматит; 
  • наследственные иммунологические заболевания; 
  • фотодерматоз.
  • Лечение и диагностика детских заболеваний;
  • лечение болезней внутренних органов и систем разной этиологии;
  • диагностика и лечение хронических и острых заболеваний органов желудочно-кишечного тракта у детей;
  • лечение различных видов нарушения стула;
  • комплексная терапия дисбактериоза кишечника.
Повышение квалификации
"Аллергология и иммунология", Тверской государственный медицинский университет (2018 г.)
Бармина Елена Владимировна является отличным специалистом в областях: Аллергология, Гастроэнтерология, Педиатрия, Иммунология. Елена Владимировна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Детская поликлиника Витамин", "Клиника восстановительной медицины на Карла Маркса". У Иммунолога 4 врача с средней оценкой 4.54. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Проводит лечение детских заболеваний, болезней внутренних органов и систем разной этиологии, хронических и острых заболеваний органов желудочно-кишечного тракта у детей, различных видов нарушения стула, комплексную терапию дисбактериоза кишечника. Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания. В клинике восстановительной медицины на Карла Маркса ведет прием взрослых только в качестве Аллерголога и Гастроэнтеролога.

Бармина Елена Владимировна принимает в клиниках

Клиника Детская поликлиника Витамин
В детской поликлинике Витамин принимают следующие специалисты: психотерапевт, уролог, хирург, эндокринолог, невролог, окулист, ортопед, педиатр, психолог, иммунолог-аллерголог, кардиолог, логопед, ЛОР врач, гинеколог, дерматолог. Проводится лечение аллергических заболеваний у детей, лабораторные исследования (анализы), физиотерапия (ДМВ-терапия, лазеротерапия, магнитотерапия, ультразвуковая терапия), лечебная гимнастика и массаж, полный комплекс лечения в условиях дневного стационара, УЗИ (суставов, органов, нейросонография) в т.ч. доплерометрия, программы медицинского наблюдения для самых маленьких, комплексное обследование ребёнка (для поступления в детский сад и школу). Возможен вызов врача на дом.
Тверь, Студенческий переулок, 40
Клиника Клиника восстановительной медицины на Карла Маркса
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Тверь, Карла Маркса, д. 3-А

Доктора рядом

23
стаж врача
4.82 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.74 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.39 5
проф. рейтинг врача