/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7d8f9d14ed084817a3881991f8843721.html
Маган Наталья Владимировна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
8 отзывов

Маган Наталья Владимировна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1800
44
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.37
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.
Московская область, г. Одинцово ул. Кутузовская, д. 74А, метро Крылатское.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Маган Наталья Владимировна1800+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательная и хорошая. Начну с того, что прием состоялся вовремя, и я была в первый раз. Но у меня есть с чем сравнивать. Она подробно расспросила с какими жалобами я пришла, все записала, аккуратно и не травмируя, провела осмотр, дала рекомендации, пригласила на следующий прием и проводила в процедурный кабинет. Я осталась довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Маган Наталья Владимировна1800+7 (495) 432-15-73
Врач очень добрая и хороший человек. Прием прошел хорошо, отлично. На приеме она провела осмотр, все понятно объяснила и решила нашу проблему.
Отзыв от5ОценкаПять
Маган Наталья Владимировна1800+7 (495) 432-15-73
Очень добрая, приятная, отзывчивая, внимательная и приятная женщина. Она все выслушала, провела осмотр, четко ответила на все заданные мной вопросы и назначила анализы, чтобы потом прописать лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Маган Наталья Владимировна1800+7 (495) 432-15-73
Наталья Владимировна приятная женщина. Она составила клиническую картину, осмотрела меня и просмотрела анализы. Доктор назначила мне сдачу дополнительных анализов и назначила лечение. Я планирую продолжать лечение у данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Маган Наталья Владимировна1800+7 (495) 432-15-73
Добрый и специализированный доктор. Она меня осмотрела, изучила анализы и выписала лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Маган Наталья Владимировна1800+7 (495) 432-15-73
Очень хороший врач. Она меня проконсультировала, осмотрела и назначила лекарства, которые помогли. Я благодарна доктору! Спасибо!
Отзыв от5ОценкаПять
Маган Наталья Владимировна1800+7 (495) 432-15-73
По ходу приёма доктор всё сделала как надо и назначила нужные анализы. Также ответила на сто процентов моих вопросов. Наталья Владимировна коммуникабельная и объясняет всё на доступном языке нам людям без медицинского образования. Поэтому для меня это главное. По итогу встречи для себя получила правильное медицинское обслуживание. Была в первый раз у данного специалиста. Повторно обязательно обращусь в скором времени.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (1978 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Омская областная клиническая больница (1979 г.)
Специализация
  • Лечение нарушения менструального цикла;
  • Обследование и лечение детей от 0 до 18;
  • Ведение беременности;
  • Кольпоскопия;
  • Биопсия полости матки;
  • Ведение эндокринологии: кисты, миома, эндометриоз, бесплодие, климактерический синдром;
  • Ведение и удаление ВМС;
  • Аблация шейки матки;
  • Конизация шейки матки;
  • Фармаборт;
  • Железистая гиперплазия эндометрия;
  • Удаление полипов шейки матки;
  • Лечение и обследование воспалительных процессов;
  • Взятие мазков любой сложности.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Сургутский государственный университет (2017 г.)
Маган Наталья Владимировна является хорошим специалистом в сферах: Акушерство, Гинекология, Гинекология-эндокринология. Наталья Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"АрсВита в Одинцово" станции метро Крылатское. У Гинеколога-эндокринолога 8 врачей с средней оценкой 4.37. Стаж врача - сорок четыре года. Стоимость приёма от 1800 рублей. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.

Маган Наталья Владимировна принимает в клиниках

Клиника АрсВита в Одинцово
Медицинский центр «АрсВита» в Одинцово специализируется на предоставлении гинекологических и педиатрических услуг высокого качества. Здесь консультируют квалифицированные врачи, имеющие многолетний практический опыт, научные степени, которые с каждым клиентом выстраивают доверительные и теплые отношения. Гинекологи центра занимаются лечением женского бесплодия, ведением беременности и планированием семьи. Также они выполняют УЗИ органов малого таза и молочных желез. В отделении акушерства и гинекологии ведется профилактика онкологических заболеваний у женщин, лечение инфекций у семейных пар, выполняется диагностика шейки матки. Детское отделение «АрсВита» представляет собой комфортную зону для малышей, где ведут прием эндокринологи, хирурги, офтальмологи, кардиологи, неврологи, андрологи, урологи, оториноларингологи, массажисты. Помимо перечисленных выше услуг в центре у вас есть возможность сдать биоматериал на лабораторные исследования, пройти функциональную диагностику, генетическое обследование, сделать УЗИ органов и сосудов, оформить необходимые справки, санаторно-курортную карту. В поликлиническом отделении работают врачи по следующим направлениям: общая терапия, гастроэнтерология, колопроктология, маммология, косметология, онкология. Открыто отделение реабилитации, предлагающее программы по восстановлению после перенесенных операций, полученных травм. У центра есть выездная бригада врачей, педиатров и медсестер, готовая провести любые манипуляции на дому.
Московская область, г. Одинцово ул. Кутузовская, д. 74А
Крылатское

Доктора рядом

21
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.85 5
проф. рейтинг врача
48
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача