/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c5b5eeba20fa6aebceb96d12146310fd.html
Жукова Наталья Васильевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
10 отзывов

Жукова Наталья Васильевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 2000
22
Стаж
10
Отзывов
49
Оценка
4.85
Рейтинг
Проводит амбулаторный прием пациентов, лечение инфекций передающихся половым путём, ведение беременности, кольпоскопические исследования шейки матки, индивидуальный подбор контрацепции, лечение миомы матки, УЗ исследование в гинекологии, акушерстве, КТГ плода, профилактика онкозаболеваний в гинекологии, медикаментозное прерывание беременности, введение ВМС.
Московская область, г. Одинцово ул. Кутузовская, д. 74А, метро Крылатское.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от5ОценкаПять
Жукова Наталья Васильевна2000+7 (495) 432-15-73
Мы давно хотели к ней попасть. Она всё сказала по факту, как есть, сделала назначения. Всё прекрасно. Мне её порекомендовали и я порекомендовала.
Отзыв от5ОценкаПять
Жукова Наталья Васильевна2000+7 (495) 432-15-73
Я давно наблюдаюсь у этого доктора, она вела мою беременность, все было благополучно, ее узи подтвердились правильно, я ей очень довольна и поэтому к ней пришла. Она квалифицированная, очень деликатная и тактичная. Хорошо провела прием. Сделала узи, дала консультацию, о дальнейшем моем состояние и что дальше делать.
Отзыв от5ОценкаПять
Жукова Наталья Васильевна2000+7 (495) 432-15-73
Очень внимательная, приятная и располагающая к себе врач. Она уделяет достаточное количество времени на прием. Ты не торопишься и не путаешься в своих словах. Доктор терпеливо выслушивает, очень грамотно описывает проблему, объясняет в чем причины, отвечает на все вопросы, а иногда дважды, чтобы было понятно. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Жукова Наталья Васильевна2000+7 (495) 432-15-73
Внимательный специалист. Я давно хожу к данному врачу, у меня только положительные впечатления и всегда рекомендую ее! Мне кажется, вся Трехгорка ездит к этому доктору!
Отзыв от5ОценкаПять
Жукова Наталья Васильевна2000+7 (495) 432-15-73
Профессиональный и человечный врач. Она выявила мою проблему и назначила лечение. Я пришла к доктору по рекомендации и порекомендую её сама!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Жукова Наталья Васильевна2000+7 (495) 432-15-73
Внимательный и компетентный врач. Наталья Васильевна быстро провела приём. Она осмотрела ребёнка, дала рекомендации и выдала необходимую справку.
Отзыв от5ОценкаПять
Жукова Наталья Васильевна2000+7 (495) 432-15-73
Наталья Васильевна очень внимательный врач, который знает все нюансы медицины. Она выслушала меня внимательно, провела необходимые обследования и дала рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Жукова Наталья Васильевна2000+7 (495) 432-15-73
Жукова Наталья Васильевна — очень хороший, бесподобный доктор. Очень внимательная, знает свое дело от и до, нет слов, если честно. Все очень хорошо. Могу поставить 10+. В первый раз была у такого доктора, если честно. Дала рекомендации, сделал узи, проконсультировала по всему организму, дала направление на дальнейшие анализы. Все рассказала — умница, молодец. Для себя очень многое получила, рассказала про все мои болячки. Выводы сделала огромные. Повторно только к этому специалисту. И вообще, теперь всегда только к ней. Сервис Сберздоровье обязательно порекомендую друзьям и знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Жукова Наталья Васильевна2000+7 (495) 432-15-73
Я постоянно хожу к этому врачу. Всё прошло прекрасно. Наталья Васильевна очень внимательный и грамотный доктор, который досконально ведет прием и предысторию. Ей интересно всё. Она никогда не ставит никаких диагнозов, а берет другие какие-то возможные причины. Специалист сделал узи, дал рекомендации и назначения. 
Отзыв от5ОценкаПять
Жукова Наталья Васильевна2000+7 (495) 432-15-73
Наталья Васильевна замечательный, грамотный, вежливый, тактичный и очень внимательный врач. На все задаваемые вопросы она мне ответила очнь квалифицированно. Доктор так же выслушала мои жалобы, взяла мазки, провела осмотр и дала рекомендации на будущее.
Информация
Образование
  • Аспирантура, Российская медицинская академия последипломного образования
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2001 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • амбулаторный прием пациентов;
  • лечение инфекций передающихся половым путём;
  • ведение беременности;
  • кольпоскопические исследования шейки матки;
  • индивидуальный подбор контрацепции;
  • лечение миомы матки;
  • УЗ исследование в гинекологии, акушерстве;
  • КТГ плода;
  • профилактика онкозаболеваний в гинекологии;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • введение ВМС.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации ФМБА России (2008 г.) "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2019 г.) "Ультразвуковая диагностика", Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий Федерального медико – биологического агентства (2019 г.)
Жукова Наталья Васильевна является хорошим профессионалом в областях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Наталья Васильевна принимает в клинике добраться до которой можно от"АрсВита в Одинцово" станции метро Крылатское. У УЗИ-специалиста 10 врачей с средней оценкой 4.85. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 2000 рублей. Проводит амбулаторный прием пациентов, лечение инфекций передающихся половым путём, ведение беременности, кольпоскопические исследования шейки матки, индивидуальный подбор контрацепции, лечение миомы матки, УЗ исследование в гинекологии, акушерстве, КТГ плода, профилактика онкозаболеваний в гинекологии, медикаментозное прерывание беременности, введение ВМС.

Жукова Наталья Васильевна принимает в клиниках

Клиника АрсВита в Одинцово
Медицинский центр «АрсВита» в Одинцово специализируется на предоставлении гинекологических и педиатрических услуг высокого качества. Здесь консультируют квалифицированные врачи, имеющие многолетний практический опыт, научные степени, которые с каждым клиентом выстраивают доверительные и теплые отношения. Гинекологи центра занимаются лечением женского бесплодия, ведением беременности и планированием семьи. Также они выполняют УЗИ органов малого таза и молочных желез. В отделении акушерства и гинекологии ведется профилактика онкологических заболеваний у женщин, лечение инфекций у семейных пар, выполняется диагностика шейки матки. Детское отделение «АрсВита» представляет собой комфортную зону для малышей, где ведут прием эндокринологи, хирурги, офтальмологи, кардиологи, неврологи, андрологи, урологи, оториноларингологи, массажисты. Помимо перечисленных выше услуг в центре у вас есть возможность сдать биоматериал на лабораторные исследования, пройти функциональную диагностику, генетическое обследование, сделать УЗИ органов и сосудов, оформить необходимые справки, санаторно-курортную карту. В поликлиническом отделении работают врачи по следующим направлениям: общая терапия, гастроэнтерология, колопроктология, маммология, косметология, онкология. Открыто отделение реабилитации, предлагающее программы по восстановлению после перенесенных операций, полученных травм. У центра есть выездная бригада врачей, педиатров и медсестер, готовая провести любые манипуляции на дому.
Московская область, г. Одинцово ул. Кутузовская, д. 74А
Крылатское

Доктора рядом

21
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача
44
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача
48
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача