/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/63b5c8b5940af5d1d3a7cec69bd49144.html
Лысова Евгения Игоревна, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 900 руб.
5 отзывов

Лысова Евгения Игоревна

Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Первичный приём от 900
12
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Выполняет хирургические вмешательства при калькулезных холециститах, грыжах брюшной стенки, варикозной болезни нижних конечностей, а так же на органах грудной и брюшной полости по поводу острых хирургических заболеваний и травм. В услуги доктора входит удаление папиллом, липом, кондилом, фибром, атером, гигром и пр.
Чебоксары, Ислюкова, 16-А.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Лысова Евгения Игоревна900+7 (495) 432-15-73
Все что мне было необходимо, доктор на приёме сделал. Я обратился с проблемой, в тот же момент врач решил её. Евгения Игоревна сделала нужную процедуру. Она внимательная, аккуратная. Мне всё понравилось!
Отзыв от5ОценкаПять
Лысова Евгения Игоревна900+7 (495) 432-15-73
Евгения Игоревна вежливая, профессиональная, на мой взгляд. На приёме доктор сделала все, что было нужно. Времени на приёме мне было уделено вполне достаточно. Персонал клиники вежливый, доброжелательный. Для себя от приема я получила необходимое лечение.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Лысова Евгения Игоревна900+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично, длился примерно 15 минут. Евгения Игоревна провела осмотр и все подробно объяснила. Я получила полную консультацию и план дальнейших действий.
Отзыв от5ОценкаПять
Лысова Евгения Игоревна900+7 (495) 432-15-73
Прием прошел очень легко. Это хороший специалист, профессионал своего дела. С пациентами она очень тактична, доброжелательна, все страхи развеивает, успокаивает. Подробно, в полном объеме на все мои вопросы доктор ответила. Мне все понравилось. Если потребуется, обязательно пойду еще к ней на прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Лысова Евгения Игоревна900+7 (495) 432-15-73
Вежливый, компетентный, аккуратный доктор. Прием прошел хорошо. Все было быстро и понятно. Врач мен выслушала, провела осмотр и процедуру, все подробно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы. Прописала необходимые препараты по моему текущему состоянию. Я осталась довольна.
Информация
Опыт работы
Клиническая ординатура по хирургии, ГБОУ ВПО "Нижегородская государственная медицинская академия", город Нижний Новгород (2010-2012 гг.) Врач-хирург, ГУЗ «Республиканская клиническая больница», город Чебоксары (2012 г.) Врач хирург-колопроктолог, Медицинский центр "Алан Клиник", город Чебоксары (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Нижегородский государственный медицинский университет (2012 г.)
Специализация
  • Лечение анального зуда
  • Лечение анальных бахромок 
  • Лечение анальных трещин 
  • Лечение геморроя 
  • Тромбоз геморроидальных узлов 
  • Послеродовое опущение передней стенки прямой кишки
  • Удаление полипов анального канала
Повышение квалификации
"Хирургия", Институт усовершенствования врачей "Хирургия", Чувашский институт усовершенствования врачей (2016 г.) "Колопроктология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2018 г.)
Лысова Евгения Игоревна является отличным специалистом в специальностях: Хирургия, Проктология, Колопроктология. Евгения Игоревна принимает в клинике добраться до которой можно от"Алан Клиник Чебоксары". У Колопроктолога 5 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 900 рублей. Выполняет хирургические вмешательства при калькулезных холециститах, грыжах брюшной стенки, варикозной болезни нижних конечностей, а так же на органах грудной и брюшной полости по поводу острых хирургических заболеваний и травм. В услуги доктора входит удаление папиллом, липом, кондилом, фибром, атером, гигром и пр.

Лысова Евгения Игоревна принимает в клиниках

Клиника Алан Клиник Чебоксары
Сеть медицинских центров Алан Клиник охватывает такие города, как Чебоксары, Москва, Казань и Ижевск. Медицинский центр Алан Клиник в Чебоксарах осуществляет свою работу по основным направлениям: урология -андрология (сексология), колопроктология, эндоскопия, гастроэнтерология, хирургия. Урология - андрология и сексология. Лечении заболеваний и расстройств мочеполовой системы мужчин: простатит (хронический, острый); аденома предстательной железы (ДГПЖ, гиперплазия простаты); преждевременное семяизвержение; помощь в усилении и восстановлении потенции; уретрит; цистит; эпидидимит. Проктология, эндоскопия. В рамках данного направления осуществляется: лечение таких заболеваний прямой кишки, как анальные трещины; полипы; геморрой; бахромки; тромбоз геморроидального узла. Эндоскопическая диагностика на наличие опухолей, язв, полипов (их удаление), новообразований проводится видеоэндосокопической системой SonoScape, при необходимости врач осуществляет взятие биопсии для цитологического и гистологического исследования. Диагностический метод колоноскопии предполагает возможность, при обнаружении патологии, выполнить лечебные манипуляции, такие как: удаление полипа; электрокоагуляция или клипирование при обнаружении кровотечения; расширение просвета кишечника (стентирование). Хирургия. Иссечение кожных новообразований: липом; кандилом; атером; липом; кератом; гигром; проводится циркумция - обрезание крайней плоти, пластика уздечки головки полового члена. Гастроэнетрология. Консультация, назначение лечения/рекомендации по профилактике заболеваний ЖКТ (язвенный колит, гастрит, гастродоуденит, панкреатит, гепатит, неспецифический язвенный колит, болезнь Крона, энтерит, колит, спастический колит и другие нозологии).
Чебоксары, Ислюкова, 16-А