/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f53c59b0da85d0a7f8b5c5a06630008e.html
Кадыров Рашид Аманович, Онколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Кадыров Рашид Аманович

Онколог, Хирург, Лазерный хирург
5
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Выполняет весь спектр хирургических вмешательств, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях.
Чебоксары, пр-кт И. Яковлева, 3.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Кадыров Рашид Аманович+7 (495) 432-15-73
Рашид Аманович уважительный, добрый, образованный врач. На приеме все объяснил, делали перевязку. В клинике чисто и уютно. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2017 г.)
Специализация
  • Выполнение всего спектра хирургических вмешательств;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Ульяновский государственный университет (2017 г.) "Онкология", Башкирский государственный медицинский университет (2018 г.)
Кадыров Рашид Аманович является достойным специалистом в специальностях: Онкология, Хирургия, Лазерная хирургия. Рашид Аманович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Медик на Яковлева". У Лазерного хирурга 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - пять лет. Выполняет весь спектр хирургических вмешательств, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях.

Кадыров Рашид Аманович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Медик на Яковлева
Сеть кли­ник Медик - это сов­ре­мен­ные, мно­гоп­ро­филь­ные кли­ники для взрос­лых и де­тей, которые оказывают пол­ный спектр ме­дицин­ских ус­луг: про­филак­ти­ку, ди­аг­ности­ку, ле­чение и опе­рации. Так­же в клинике есть сто­мато­логи­чес­кое от­де­ление и днев­ной ста­ци­онар.
Чебоксары, пр-кт И. Яковлева, 3

Доктора рядом

23
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
45
стаж врача
4.76 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача