/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/227f5e505b1ea73df5f65212c95370a0.html
Лукомник Татьяна Алексеевна, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
4 отзыва

Лукомник Татьяна Алексеевна

Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 2000
18
Стаж
4
Отзыва
48
Оценка
4.79
Рейтинг
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), пиелонефрита и др. Выполняет сканирование органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, лимфоузлов, мягких тканей, молочной железы, органов малого таза у мужчин и женщин, трансабдоминальное сканирование предстательной железы, мочевого пузыря.
Тверь, Горького, д. 107а.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Лукомник Татьяна Алексеевна2000+7 (495) 432-15-73
Я наблюдаюсь у дактора с 2017 года по поводу почек и онкологии. Она внимательный и отзывчивый специалист. Так же я получил необходимое заключение.
Отзыв от5ОценкаПять
Лукомник Татьяна Алексеевна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор грамотный. Она посмотрела мои анализы, рассказала суть проблемы и ответила на вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Лукомник Татьяна Алексеевна2000+7 (495) 432-15-73
Всё хорошо. Доктор добрая, отзывчивая, внимательная. Она задала несколько вопросов и на их основании дала трезвую оценку ситуации, сказала что я здоров, дала надежду и утешение. Видно что у неё большой стаж, чётко и быстро всё определила.
Отзыв от5ОценкаПять
Лукомник Татьяна Алексеевна2000+7 (495) 432-15-73
Татьяна Алексеевна опытный врач. Посмотрела анализы, дала направление и назначила лечение. Никаких лишних действий. Всю информацию объясняла доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы По итогу приема, мой вопрос был решен. Данного специалиста рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология и оперативная нефрология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2005 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением:
  • мужского бесплодия;
  • коррекции андропаузы;
  • воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин;
  • лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП);
  • заболеваний предстательной железы;
  • мочекаменной болезни.
В качестве УЗИ-специалиста проводит:
  • УЗД органов брюшной полости; 
  • почки и мочевой пузырь; 
  • предстательная железа; 
  • мягкие ткани; 
  • мошонка; 
  • щитовидная железа; 
  • молочная железа;  
  • УЗИ в гинекологии – трансвагинальный и трансабдоминальный методы; 
  • фолликулогенез.
Повышение квалификации
"Урология", Тверской государственный медицинский университет (2004 г.) "Консервативная андрология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2004 г.) "Оперативная андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.) "Открытый мир. Здравоохранение" (2009 г.)
Лукомник Татьяна Алексеевна является хорошим специалистом в областях: Андрология, Урология, УЗИ. Татьяна Алексеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Фомина на Горького". У УЗИ-специалиста 4 врача с средней оценкой 4.79. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), пиелонефрита и др. Выполняет сканирование органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, лимфоузлов, мягких тканей, молочной железы, органов малого таза у мужчин и женщин, трансабдоминальное сканирование предстательной железы, мочевого пузыря.

Лукомник Татьяна Алексеевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Фомина на Горького
Клиника Фомина в Твери – это сеть многопрофильных клиник доказательной медицины. Здесь ведут амбулаторный прием, экспертную диагностику и лечение врачи более, чем 30 специализаций. Хирургическое отделение представлено тремя современными операционными, комфортабельным стационаром. В клинике действуют: центр репродукции и ЭКО, криобанк, собственная лаборатория для проведения клинических и генетических исследований.
Тверь, Горького, д. 107а