/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a79a5f83168d3d9076f54b8b154cfd4a.html
Лукашина Светлана Александровна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
2 отзыва

Лукашина Светлана Александровна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Первичный приём от 1000
14
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Стоматолог-терапевт, эндодонтист-микроскопист. Проводит диагностику и лечение дефектов твердых камней, кариеса (в том числе пришеечного), периодонтита, пульпита и других заболеваний зубов и десен. Владеет современной техникой лечения под микроскопом.
Московская область, ул. Советская, д. 59, этаж 2.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Лукашина Светлана Александровна1000+7 (495) 432-15-73
Мне понравилось. Доктор знает своею работу. Она все профессионально сделала. Все было хорошо.
Отзыв от5ОценкаПять
Лукашина Светлана Александровна1000+7 (495) 432-15-73
Достаточно профессиональный врач. Приём прошёл на хорошем уровне. Доктор поставила мне три пломбы. Я доволен и пойду к ней ещё!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.
Повышение квалификации
"Участие в IX Международном конгрессе по эндодонтии Инновационные технологии в эндодонтическом лечении" "Мастер-класс по эндодонтическому лечению. Кристоф Циркель" "Эстетические реставрации системой Enamel Plus. Техника анатомической стратификации" "Участие в семинаре по использованию профессиональных систем Philips ZOOM для отбеливания зубов в клинических и домашних условиях и мастер-классе отбеливание клинической системой Philips ZOOM" "Клинические аспекты в ежедневной эндодонтии" "Обзор современных методов обработки и обтурации каналов" "Перелечивание ( ортоградная ревизия). Клинические решения и техники" "Осложнения в эндодонтической практике " "Выездной практический мастер-класс в Израиле Оперативный микроскоп в эндодонтии"
Лукашина Светлана Александровна является хорошим профессионалом в специальностях: Стоматология, Стоматология. Светлана Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Эстетика Дентал". У Стоматолога-терапевта 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Стоматолог-терапевт, эндодонтист-микроскопист. Проводит диагностику и лечение дефектов твердых камней, кариеса (в том числе пришеечного), периодонтита, пульпита и других заболеваний зубов и десен. Владеет современной техникой лечения под микроскопом.

Лукашина Светлана Александровна принимает в клиниках

Клиника Эстетика Дентал
Стоматологический центр Эстетика Дентал имеет в клинике 3DТомограф, дентальный микроскоп, визиограф, реципрок, апекслокатор, рондофлекс.
Московская область, ул. Советская, д. 59, этаж 2

Доктора рядом

14
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.17 5
проф. рейтинг врача
4
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.25 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача