/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c1466244dab6bd041189a19755ebdb6b.html
Шимшилова Наргиз Махмудовна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
9 отзывов

Шимшилова Наргиз Махмудовна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Первичный приём от 1400
15
Стаж
7
Отзывов
42
Оценка
4.17
Рейтинг
Стоматолог-терапевт, детский стоматолог. Проведение осмотра полости рта и консультация в полном объеме . Лечение и диагностика пациентов с заболеваниями пародонта, лечение кариеса и его осложнений. Эстетическое восстановление всех групп зубов современными пломбировочными композитными материалами. Лечение кариеса пульпитов, периодонтитов у детей. Реминерализирующая терапия у детей. Профессиональна гигиена полости рта.
Московская область, Горенский б-р, д. 3А, метро Новокосино.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Шимшилова Наргиз Махмудовна1400+7 (495) 432-15-73
Ребенок плакал, но доктор не отказалась его лечить, она его развлекала, веселила, не давала капризничать и все хорошо сделала. Наргиз Махмудовна профессиональный специалист. К ребенку нашла подход и справилась с капризным ребенком, который боится врачей. Рекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Шимшилова Наргиз Махмудовна1400+7 (495) 432-15-73
Очень компетентная врач. Она все подробно рассказала, озвучила какой зуб как лечить и какая стоимость. Дочь не испугалась доктора, не смотря на то, что маленькая. Я услышала то, что ожидала и осталась всем довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Шимшилова Наргиз Махмудовна1400+7 (495) 432-15-73
Наргиз Махмудовна нашла общий язык с ребенком и нашла как его развлечь. Доктор вылечил ребенку зуб.
Отзыв от5ОценкаПять
Шимшилова Наргиз Махмудовна1400+7 (495) 432-15-73
Внимательный врач. Она нам всё доступно обьяснила. У ребёнка была острая боль. Доктор очень быстро и аккуратно нам помогла. Мы очень довольны и благодарны Наргиз Махмудовне.
Отзыв от5ОценкаПять
Шимшилова Наргиз Махмудовна1400+7 (495) 432-15-73
Очень вежливая, обходительная, ласковая и просто замечательная женщина. Она без резких движений все посмотрела, чтобы малыш не испугался и все объяснила. У меня нет никаких нареканий.
Отзыв от5ОценкаПять
Шимшилова Наргиз Махмудовна1400+7 (495) 432-15-73
Доктор нашла общий язык с ребёнком, все объяснила, сказала что нужно лечить зуб и дала рекомендации что надо делать дома. Она внимательная, доброжелательная и вежливая. Врач умеет общаться с детьми.
Отзыв от5ОценкаПять
Шимшилова Наргиз Махмудовна1400+7 (495) 432-15-73
Доктор общалась вообще великолепно, доброжелательно. Я даже прошла раньше своего времени. У меня была запись к четырем специалистам, врач сама меня лично нашла у другого специалиста, пока я сидела в очереди, пригласила, так как время у нее было свободно, и провела осмотр. Прием длился минут десять, доктор все успела сделать. Она объяснила, что мне можно, что нельзя, что могу сейчас делать. Просто я сейчас в положении, поэтому много чего, к сожалению, запрещено. Все возможное на данный момент она мне сделала. Я обратилась бы повторно и порекомендовала бы этого специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Казахский Национальный Медицинский Университет им. С. Д. Асфендиярова (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Казахский Национальный Медицинский Университет им. С. Д. Асфендиярова (2007 г.)
Специализация
  • Проведение осмотра полости рта и консультация в полном объеме;
  • Лечение и диагностика пациентов с заболеваниями пародонта, лечение кариеса и его осложнений;
  • Эстетическое восстановление всех групп зубов современными пломбировочными композитными материалами; 
  • Лечение кариеса пульпитов, периодонтитов у детей;
  • Реминерализирующая терапия у детей;
  • Профессиональна гигиена полости рта.
Повышение квалификации
"Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова "Рациональная эндодонтия с использованием никель титановых инструментов", Москва учебный центр БИОСАН (2015 г.) "Санация и обтурация корневых каналов. Рекомендуемые стандарты эндодонтического приема", Москва учебный центр БИОСАН (2015 г.) "Золотая пропорция. Правила эстетики", Москва DENTAL GURU (2017 г.) "Дни детской стоматологии. Актуальные вопросы на детском приеме. Лечение зубов под седацией", Алматы СТОМИР (2017 г.) "Использование нового инновационного препарата Innodent" (2017 г.)
Шимшилова Наргиз Махмудовна является достойным специалистом в областях: Стоматология, Стоматология. Наргиз Махмудовна принимает в клинике добраться до которой можно от"АВС медицина в Балашихе" станции метро Новокосино. У Стоматолога-терапевта 9 врачей с средней оценкой 4.17. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Стоматолог-терапевт, детский стоматолог. Проведение осмотра полости рта и консультация в полном объеме . Лечение и диагностика пациентов с заболеваниями пародонта, лечение кариеса и его осложнений. Эстетическое восстановление всех групп зубов современными пломбировочными композитными материалами. Лечение кариеса пульпитов, периодонтитов у детей. Реминерализирующая терапия у детей. Профессиональна гигиена полости рта.

Шимшилова Наргиз Махмудовна принимает в клиниках

Клиника АВС медицина в Балашихе
Профильный медицинский центр в Балашихе. Здесь ведут прием терапевты, педиатры, кардиологи, оториноларингологи, офтальмологи, неврологи, врачи ультразвуковой диагностики (УЗИ), стоматологи, акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, аллергологи-иммунологи, психологи, массажисты и др. Центр расположен в 10 минутах ходьбы от м. Новогиреево.
Московская область, Горенский б-р, д. 3А
Новокосино

Доктора рядом

7
стаж врача
4.13 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача