/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8b433ae3ed23eca713c5ec664e474912.html
Луценко Ирина Константиновна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
1 отзыв

Луценко Ирина Константиновна

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 1300
34
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как острые и хронические риносинуситы, тугоухость кондуктивная и сенсоневральная, отиты, сальпингиты, все воспалительные заболевания ЛОР-органов.
Тюмень, ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Луценко Ирина Константиновна1300+7 (495) 432-15-73
В принципе, меня все устроило, подход врача к ребенку, подход врача к маме. Доктор дотошно выспрашивала все нюансы. Могу отметить также прямолинейность и профессионализм. Она все расписала, рассказала, расспросила, провела полностью осмотр, мы с ней поговорили. Вообще не возникло никаких проблем, доктор объясняла свои действия, все показывала. Не было никакого страха у ребенка, кроме взятия мазка из носа. Но это уже ему некомфортно было. В принципе, с диагнозом и с рекомендациями я согласна. Будем лечиться и обращаться дальше. Я пришла к ней по рекомендации, поэтому я всем довольна.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет (1988 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.
Луценко Ирина Константиновна является достойным профессионалом в сферах: Отоларингология. Ирина Константиновна принимает в клинике добраться до которой можно от"Диагностический центр Хеликс на Дмитрия Менделеева". У Лора (отоларинголога) 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - тридцать четыре года. Стоимость приёма от 1300 рублей. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как острые и хронические риносинуситы, тугоухость кондуктивная и сенсоневральная, отиты, сальпингиты, все воспалительные заболевания ЛОР-органов.

Луценко Ирина Константиновна принимает в клиниках

Клиника Диагностический центр Хеликс на Дмитрия Менделеева
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Прием проводится по предварительной записи.
Тюмень, ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1

Доктора рядом

4
стаж врача
4.19 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
32
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
41
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача