/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f5ece69c621b5def045792ecfc7305a4.html
Ложкина Наталья Алексеевна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
5 отзывов

Ложкина Наталья Алексеевна

Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 2200
10
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний половых органов у женщин. Комплексно подходит к проблемам репродуктивного здоровья. В совершенстве владеет навыками гинекологического осмотра, выполняет и интерпретирует результаты ультразвуковую диагностику на всех этапах беременности, расшифровывает данные анализов. Подбирает лечение согласно принципам доказательной медицины. Консультирует женщин по вопросам контрацепции, планирования семьи и подготовки к беременности.
Санкт-Петербург, Науки Пр., д. 17, корп. 6, метро Гражданский проспект, Академическая, Политехническая, Площадь Мужества.
Санкт-Петербург, Савушкина, д. 1/2, литера А, помещение 14-Н, метро Лесная, Пионерская, Черная речка, Петроградская, Старая Деревня.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Ложкина Наталья Алексеевна2200+7 (495) 432-15-73
Наталья Алексеевна хороший, внимательный врач. Все мне подсказала, поставила диагноз и назначила лечение. Времени на приеме мне было уделено достаточно. Если понадобится буду еще обращаться к данному доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Ложкина Наталья Алексеевна2200+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушала, всё мне объяснила и назначила лечение. Она уделила достаточное количество времени для решения моего вопроса. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Ложкина Наталья Алексеевна2200+7 (495) 432-15-73
Выслушали все мои проблемы, сделали узи, поставили диагноз и прописали лекарства, все подробно объяснили, все понятно, все понравилось)
Отзыв от5ОценкаПять
Ложкина Наталья Алексеевна2200+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Наталья Алексеевна обсудила со мной мою проблему, провела осмотр, назначила сдать анализы и поставила диагноз. Доктор внимательная, приятная в общении. В целом мне хватило времени, уделённого на приеме.
Информация
Опыт работы
Гинеколог, Медицинский центр «Прадус», город Санкт-Петербург (2019-2021 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Воронежская государственная медицинская академия (2013 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • нарушения менструального цикла;
  • предменструальный синдром (ПМС);
  • климактерический период;
  • расстройства сексуальной сферы у женщин;
  • женское бесплодие;
  • привычное невынашивание беременности;
  • поликистоз яичников;
  • миома матки;
  • папилломы и кондиломы половых органов;
  • инфекционно-воспалительные болезни органов репродуктивной системы.
Повышение квалификации
"Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов (2012 г.) "Ультразвуковая диагностика", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2013 г.) "Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и доплерография в акушерстве", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства (2015 г.) "Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии)" (2016 г.) "Инновационные технологии профилактики рака шейки матки" (2016 г.)
Ложкина Наталья Алексеевна является достойным специалистом в сферах: Гинекология, УЗИ, Гинекология-эндокринология. Наталья Алексеевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"ЦМД Академическая", "ЦМД Черная Речка" станций метро Академическая, Черная речка. У Гинеколога-эндокринолога 5 врачей с средней оценкой 4.34. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 2200 рублей. Специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний половых органов у женщин. Комплексно подходит к проблемам репродуктивного здоровья. В совершенстве владеет навыками гинекологического осмотра, выполняет и интерпретирует результаты ультразвуковую диагностику на всех этапах беременности, расшифровывает данные анализов. Подбирает лечение согласно принципам доказательной медицины. Консультирует женщин по вопросам контрацепции, планирования семьи и подготовки к беременности.

Ложкина Наталья Алексеевна принимает в клиниках

Клиника ЦМД Академическая
В ЦМД Академическая ведут прием врачи почти по всем направлениям современной медицины. В центре предоставляется полный спектр диагностических процедур, включая лабораторные исследования, выезд медсестры на дом, оформление медицинской документации (справок). Клиника имеет удобное расположение вблизи метро Черная речка и Академическая.
Санкт-Петербург, Науки Пр., д. 17, корп. 6
Гражданский проспект
Академическая
Политехническая
Площадь Мужества
Клиника ЦМД Черная Речка
В ЦМД Черная Речка ведут прием врачи почти по всем направлениям современной медицины. В центре предоставляется полный спектр диагностических процедур, включая лабораторные исследования, выезд медсестры на дом, оформление медицинской документации (справок). Клиника имеет удобное расположение вблизи метро Черная речка и Академическая.
Санкт-Петербург, Савушкина, д. 1/2, литера А, помещение 14-Н
Лесная
Пионерская
Черная речка
Петроградская
Старая Деревня

Доктора рядом

22
стаж врача
4.87 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.81 5
проф. рейтинг врача
40
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача