/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/da286cc9cc84b69190e2c4b351db0fd2.html
Коробаева Кенже Океновна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
7 отзывов

Коробаева Кенже Океновна

Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 2200
29
Стаж
7
Отзывов
45
Оценка
4.47
Рейтинг
Занимается ведением гинекологических пациентов и беременных, УЗД диагностикой. Проводит малые диагностические и лечебно-диагностические процедуры (взятие мазков, кольпоскопия, диагностическое выскабливание, радиоволновое деструкция шейки матки, ВМС различной сложности). Принимает по гинекологической эндокринологии различного возраста, проводит подбор методов контрацепции, медикаментозное прерывание беременности и др. Делает УЗИ внутренних органов, молочных желез, щитовидной железы, мягких тканей, по гинекологии, УЗИ плода на любом сроке беременности.
Санкт-Петербург, Науки Пр., д. 17, корп. 6, метро Гражданский проспект, Академическая, Политехническая, Площадь Мужества.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Коробаева Кенже Океновна2200+7 (495) 432-15-73
Не устроило, что дали плохо расписанные результаты. На словах она все хорошо объясняет. Все быстро сделала. Отношение было нейтральное. Мне не дали никаких фотографий. Многое мне не понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Коробаева Кенже Океновна2200+7 (495) 432-15-73
Все было очень благоприятно. Очень милая женщина. Все было хорошо. Было хорошее отношение.
Отзыв от5ОценкаПять
Коробаева Кенже Океновна2200+7 (495) 432-15-73
Мне все очень понравилось, я очень довольна. Записалась к ней еще раз на дополнительные обследования. Доктор очень внимательная, очень аккуратная, все безболезненно. Все очень понятно, подробно. Все хорошо.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Коробаева Кенже Океновна2200+7 (495) 432-15-73
О враче в принципе ничего сказать не могу, но есть одна претензия. Когда я записывалась к врачу я уточнила цену услуги сказали 1200-1500, но врач же выставила цену 2000. Других нареканий у меня в принципе нет. Я недалеко живу, поэтому для меня удобно.
Отзыв от5ОценкаПять
Коробаева Кенже Океновна2200+7 (495) 432-15-73
У специалиста я был с женой. Нам всё понравилось. На приёме Кенже Океновна нас выслушала, обо всём расспросила, всё объяснила, ответила на все вопросы и дала свои рекомендации, которые мы соблюдаем. Врач всё понятно и доступно объясняет. Хочу, чтобы данный специалист наблюдала нас на постоянной основе.
Отзыв от5ОценкаПять
Коробаева Кенже Океновна2200+7 (495) 432-15-73
Открытая, доброжелательная женщина. Прием прошел отлично, мне все понравилось. Доктор все подробно и доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Коробаева Кенже Океновна2200+7 (495) 432-15-73
Начала лечится, пока все хорошо
Информация
Опыт работы
гинеколог, Ново-Девяткинская поликлиника, город Санкт-Петербург (2013-2015 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Киргизский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Киргизский государственный медицинский институт (1994 г.)
Специализация
Перечень медицинских услуг:
  • ведение амбулаторного приема гинекологических пациентов и беременных;
  • лечение ИППП и воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • коррекция нарушений менструального цикла и климактерических нарушений;
  • малые хирургические операции: удаление и установка ВМС разной сложности, диагностическое выскабливание полости матки, пайпель биопсия эндометрия;
  • выполнение манипуляций методиками радиоволновой хирургии;
  • ведение МПБ;
  • индивидуальный подбор современных средств контрацепции.
УЗИ диагностика:
  • органов малого таза;
  • УЗИ диагностика беременности;
  • УЗИ органов брюшной полости;
  • почек мочевыводящих путей, предстательной железы;
  • молочных желез;
  • щитовидной железы.
Повышение квалификации
"Семейный врач", Киргизский государственный медицинский институт (2000 г.) "Общая УЗИ диагностика внутренних органов" (2003 г.) "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2010 г.) "Патология шейки матки. Основы кольпоскопии", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2012 г.) "Репродуктивная эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2013 г.) "врач УЗД", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2014 г.)
Коробаева Кенже Океновна является отличным специалистом в специальностях: Гинекология, УЗИ, Гинекология-эндокринология. Кенже Океновна принимает в клинике добраться до которой можно от"ЦМД Академическая" станций метро Академическая, Черная речка. У Гинеколога-эндокринолога 7 врачей с средней оценкой 4.47. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 2200 рублей. Занимается ведением гинекологических пациентов и беременных, УЗД диагностикой. Проводит малые диагностические и лечебно-диагностические процедуры (взятие мазков, кольпоскопия, диагностическое выскабливание, радиоволновое деструкция шейки матки, ВМС различной сложности). Принимает по гинекологической эндокринологии различного возраста, проводит подбор методов контрацепции, медикаментозное прерывание беременности и др. Делает УЗИ внутренних органов, молочных желез, щитовидной железы, мягких тканей, по гинекологии, УЗИ плода на любом сроке беременности.

Коробаева Кенже Океновна принимает в клиниках

Клиника ЦМД Академическая
В ЦМД Академическая ведут прием врачи почти по всем направлениям современной медицины. В центре предоставляется полный спектр диагностических процедур, включая лабораторные исследования, выезд медсестры на дом, оформление медицинской документации (справок). Клиника имеет удобное расположение вблизи метро Черная речка и Академическая.
Санкт-Петербург, Науки Пр., д. 17, корп. 6
Гражданский проспект
Академическая
Политехническая
Площадь Мужества

Доктора рядом

22
стаж врача
4.87 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.81 5
проф. рейтинг врача
40
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача