/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/bcf517239692ea0db51e3ba9084589b2.html
Липчина Ольга Ивановна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
1 отзыв

Липчина Ольга Ивановна

Эндокринолог
Первичный приём от 1400
20
Стаж
1
Отзыв
45
Оценка
4.51
Рейтинг
Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.
Тверь, Петербургское шоссе, 45 А, пом.1.
Тверь, Спартака, д.42.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Липчина Ольга Ивановна1400+7 (495) 432-15-73
Врача посещаю не первый раз. В эту клинику обратилась только ради неё. Хороший, профессиональный доктор. Могу сказать о ней только самое лучшее. Мне все понравилось. Преследую специалиста по всему доктору.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Тверская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Аспирантура по специальности "Госпитальная терапия и профессиональные болезни", Тверская государственная медицинская академия (2007 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение пациентов с эндокринной патологией:
  • заболевания щитовидной железы (диффузный и узловой зоб, хронический аутоиммунный тиреоидит, острый и подострый тиреоидит,йоддефицитные состояния, консультации беременных по коррекции функции щитовидной железы);
  • сахарный диабет 1 и 2 типов (диагностика, подбор лечения и диеты);
  • лечение метаболического синдрома, ожирения (подбор диеты, коррекция сопутствующей патологии: андрогенодефицита);
  • лечение заболеваний надпочечников;
  • лечение заболеваний гипофиза (гиперпролактинемия, несахарный диабет).
Липчина Ольга Ивановна является достойным специалистом в сферах: Эндокринология. Ольга Ивановна принимает в клиниках добраться до которых можно от"DOK.RU family", "Аксиома". У Эндокринолога 1 врач с средней оценкой 4.51. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.

Липчина Ольга Ивановна принимает в клиниках

Клиника DOK.RU family
В медицинском центре DOK.RU family работают квалифицированные врачи различных специальностей, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории. DOK.RU family медицинский центр для всей семьи, в котором взрослым и детям оказываются все виды медицинской помощи. Диагностика, лечение и профилактика заболеваний по всем направлениям современной медицины. современное оборудование: все виды УЗИ диагностики, кольпоскопия, энцефалография, трихоскопия, спирография, холтеровское мониторирование, ЭКГ, радиоволновая хирургия, процедурный кабинет, где можно сдать более 5000 анализов и в кратчайшие сроки получить результат.
Тверь, Петербургское шоссе, 45 А, пом.1
Клиника Аксиома
Аксиома - это современный диагностический центр. Методы диагностики в центре: ультразвуковая диагностика, рентгенография, компьютерная томограмма. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, кардиологии, эндокринологии и терапии. Прием проводится по предварительной записи.
Тверь, Спартака, д.42

Доктора рядом

26
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.13 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.29 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача