/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a31a42a2c62beb0212dc95099cb70320.html
Липай Елена Владимировна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
9 отзывов

Липай Елена Владимировна

Невролог, Ортопед, Нейрохирург
Первичный приём от 3000
39
Стаж
9
Отзывов
48
Оценка
4.84
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий: дегенеративные заболевания позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков на шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника, дегенеративные сужения позвоночного канала, смещения позвонков.
Москва, Никулинская, д. 27 корп. 1, метро Озёрная.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Липай Елена Владимировна3000+7 (495) 432-15-73
Хороший, опытный доктор. Прием прошел отлично. Елена Владимировна все подробно и доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и составила план дальнейших действий. Я остался доволен. Обратился бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Липай Елена Владимировна3000+7 (495) 432-15-73
Поймала некроз на фоне гормональной терапии. В гос поликлинике развернули на 180 градусов и сказали что дисковода для просмотра МРТ нет. Записалась на страх и риск и не пожалела. Елена Владимировна по ощущениям правда имеет огромный опыт, т.к. не только помогла установить диагноз беспокойному колену, но ещё проконсультировала меня по основному заболеванию. В отличае от других ортопедов, которые только и могут что определять плоскостопие и вывихи, Елена правда знает своё дело.
Отзыв от5ОценкаПять
Липай Елена Владимировна3000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично, длился 1,5 часа. Нам все понравилось. Елена Владимировна все подробно объяснила по нашей проблеме, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Мы остались довольны. Обратились бы к этому врачу повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Липай Елена Владимировна3000+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично. Елена Владимировна детально все объяснила, показала, дала рекомендации, которым я сейчас следую. Все хорошо. Отнеслась ко мне доброжелательно. Доктора выбирала по опыту работы, по образованию и по отзывам. Мне было достаточно времени для приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Липай Елена Владимировна3000+7 (495) 432-15-73
Данного специалиста нашла по специализации. Очень хороший, внимательный, компетентный доктор. Видно заинтересованность помочь пациенту. Прием прошел отлично. Врач все подробно мне объяснила, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Липай Елена Владимировна3000+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный и хороший врач. Она нам понравилась. Все прошло отлично и хорошо. Мы благодарны врачу! Мы были у неё повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Липай Елена Владимировна3000+7 (495) 432-15-73
Елена Владимировна мне очень понравилась. Мне понравилось, что она достаточно быстро поставила диагноз. Рассказала, как это лечится и назначила процедуры. Я продолжу к ней обращаться. Если кто будет спрашивать, она будет первая кого я порекомендую. Очень добродушная, сочувственная и профессиональная. Помимо приема мне сделали уколы в ногу. Прием длился около часа. Мы много успели сделать.
Отзыв от5ОценкаПять
Липай Елена Владимировна3000+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравилось. Прием отлично прошел. У меня поднимается давление и идет кровь. У меня с собой было МРТ. Доктор подробно всё мне рассказала и доступно объяснила. Не подтвердила диагноз. Я сдала анализы. Я осталась довольна. Спасибо. Буду повторно к ней обращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Липай Елена Владимировна3000+7 (495) 432-15-73
У меня остались положительные впечатления о консультации. Врач все объемно пояснила и наглядно показала. Она порекомендовала мне куда дальше обратится с моей проблемой. Все проходила не спеша. Доктор ответила на все вопросы, которые возникали. Она вызвала доверие, и возможно я снова к ней обращусь. Внимательный и доброжелательный специалист. Видно, что есть опыт практика и профессионализм.
Информация
Опыт работы
Клинический ординатор по нейрохирургии, НИИ скорой помощи им.Склифосовского, город Москва (1983-1985 гг.) Врач-нейрохирург, ГКБ № 20, город Москва (1985-1988 гг.) Младший научный сотрудник неотложной нейрохирургии, НИИ скорой помощи им.Склифосовского, город Москва (1988-1989 гг.) Врач-нейрохируг травматологического отделения, Войсковая часть, город Москва (1989-1993 гг.) Врач-нейрохирург, ГБУ здравоохранения Москвы "Госпиталь для ветеранов войн № 2", город Москва (1993-2017 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского (1985 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нейрохирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2007 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний и патологий:
  • дегенеративные заболевания позвоночника и межпозвонковых дисков (остеохондроз, спондилоартроз);
  • грыжи межпозвонковых дисков на шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника;
  • дегенеративные сужения позвоночного канала, смещения позвонков (спондилолистезы);
  • опухоли позвоночника, метастатическое поражение позвонков;
  • опухоли спинного мозга и нервных корешков;
  • воспалительные поражения позвоночника (спондилиты, спондилодисциты, эпидуриты);
  • травматические поражения позвоночника и спинного мозга.
Повышение квалификации
"Нейрохирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2014 г.) "Плазмолифтинг в ортопедии и травматологии", Академия Plasmolifting (2016 г.) "Плазмолифтинг в неврологии и восстановительной медицине", Академия Plasmolifting (2016 г.) "Неврология", Российский университет дружбы народов (2019 г.)
Липай Елена Владимировна является достойным специалистом в сферах: Неврология, Ортопедия, Нейрохирургия. Елена Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Plasmolifting Praxis (Плазмолифтинг праксис) на Никулинской" станции метро Озёрная. У Нейрохирурга 9 врачей с средней оценкой 4.84. Стаж врача - тридцать девять лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий: дегенеративные заболевания позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков на шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника, дегенеративные сужения позвоночного канала, смещения позвонков.

Липай Елена Владимировна принимает в клиниках

Клиника Plasmolifting Praxis (Плазмолифтинг праксис) на Никулинской
Клиника Plasmolifting Praxis расположена в районе Тропарево-Никулино города Москвы. Это современная медицинская организация, основным направлением деятельности которого является использование метода Плазмолифтинг - инновационные процедуры введения аутологичной плазмы в ткани организма.. Прием пациентов ведется по следующим направлениям медицины: неврологии, травматологии-ортопедии, дерматологии, удалению новообразований кожи, эндокринологии, восстановительной медицине, косметологии и лечению трофических язв нижних конечностей. В медцентре проводятся различные виды массажа и предлагается программа Биохакинг (полное восстановление организма). На территории компании осуществляется забор анализов.
Москва, Никулинская, д. 27 корп. 1
Озёрная