/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5d18837fde3c904196c667d5684d4bda.html
Леонова Ольга Геннадьевна, Косметолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
5 отзывов

Леонова Ольга Геннадьевна

Косметолог
Первичный приём от 2200
14
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Владеет технологиями в аппаратной косметологии и методиками коррекции лица и тела. Владеет методиками применения лазерных технологий в дерматологической и эстетической хирургии. Специалист по контурной пластике и объемному ремоделированию лица, владеет технологией нитевого лифтинга.
Москва, Большая Тульская, д.2, метро Серпуховская, Тульская, Шаболовская, Верхние Котлы, Крымская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Леонова Ольга Геннадьевна2200+7 (495) 432-15-73
Сегодня была на приеме у Ольги Геннадьевны. За полчаса смогла обсудить с ней все волнующие темы. Очень рада что попала именно к ней. Видно что она профессионал. Буду лечиться у неё.
Отзыв от5ОценкаПять
Леонова Ольга Геннадьевна2200+7 (495) 432-15-73
Первое впечатление о приёме очень положительное. Больших проблем у меня нет, но все же я решила уже заняться сохранением своей молодости. Поэтому пришла на приём, чтобы врач осмотрела меня и порекомендовала поддерживающие уходовые процедуры. Ольга провела осмотр, подобрала мне комплекс процедур, все хорошо рассказала. Я довольна. Возможно чуть позже буду делать что-то посерьезнее.
Отзыв от5ОценкаПять
Леонова Ольга Геннадьевна2200+7 (495) 432-15-73
Прямо перед локдауном успела сходить на приём к этому косметологу. Встретили меня доброжелательно. В клинике красиво, персонал приветливый. Консультация у Ольги мне понравилось. Недолго, но информативно. Ольга приятная по общению, рассказала про разные процедуры, но я решила начать с ботокса. После локдауна приду к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Леонова Ольга Геннадьевна2200+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Ольга Геннадьевна вежливый и профессиональный доктор. Специалист провел консультацию и дал правильные советы. Благодаря хорошей консультации я сделала чистку. Врач порекомендовал как ухаживать за кожей после процедуры. По итогу доктор мне помог. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Леонова Ольга Геннадьевна2200+7 (495) 432-15-73
На приеме у меня была консультация проведена, далее была чистка и пилинг. Я очень довольна специалистом и в целом салоном также. Мне было максимально комфортно с человеком, она достаточно образованна, все мне рассказала подробно, дала рекомендации после процедуры. Чистка тоже проходила максимально безболезненно. Доктора я просто выбрала и думала, что все будет хорошо, так и получилось. Я уже порекомендовала этого специалиста.
Информация
Опыт работы
Врач-косметолог, Центр красоты Зазеркалье, город Москва
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Ярославский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2012 г.)
Специализация
  • Ботулотоксин типа А (Ботокс, Диспорт);
  • техника введения Мезонитей из полидиаксанона;
  • техника введения препарата интралипотерапии Aqualyx;
  • методики подтяжки лица с помощью нитей SilhouetteLiftSoft;
  • аппаратная косметология (RF-лифтинг Scarlet, Ultraformer, гидропилинг Hydra Peel Plus,фотоомоложение);
  • биоревитализация;
  • контурная пластика;
  • мезотерапия;
  • озонотерапия;
  • пилинги;
  • чистки;
  • лазерная эпиляция;
  • фотоэпиляция.
Повышение квалификации
"Контурная пластика", Академия образования Планета красоты (2010 г.) "Методика подтяжки лица с помощью нитей ", Silhouette Lift Soft (2014 г.) "Применение интрадермальных имплантов Juvederm и SurgiDerm", Академия эстетической медицины ALLERGAN (2014 г.) "Применение технологии HIFU на аппарате CLASSYS ULTRAFORMER" (2019 г.)
Леонова Ольга Геннадьевна является хорошим врачом в сферах: Косметология. Ольга Геннадьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Зазеркалье на Тульской" станций метро Серпуховская, Тульская, Шаболовская, Верхние Котлы, Крымская. У Косметолога 5 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 2200 рублей. Владеет технологиями в аппаратной косметологии и методиками коррекции лица и тела. Владеет методиками применения лазерных технологий в дерматологической и эстетической хирургии. Специалист по контурной пластике и объемному ремоделированию лица, владеет технологией нитевого лифтинга.

Леонова Ольга Геннадьевна принимает в клиниках

Клиника Зазеркалье на Тульской
В центре красоты на Кантемировской представлены следующие услуги: - инъекционная, лазерная, эстетическая, и аппаратная косметология; - парикмахерский сервис для женщин, мужчин и детей – от стрижек и окрашивания любой сложности до процедур по восстановлению волос; - маникюр любого типа с покрытиями Vinylux, Shellac, EMiLac, лечение и восстановление ногтевой пластины; - мощный вертикальный солярий SUN-M, оборудованный виброплатформой, функциями Аква. Как добраться: м. Тульская, 150 метров, по подземному переходу к зданию с противоположной стороны улицы (рядом McDonalds)
Москва, Большая Тульская, д.2
Серпуховская
Тульская
Шаболовская
Верхние Котлы
Крымская

Доктора рядом

28
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.38 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача