/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/799fdab273dd20c08beac78c10e18c1b.html
Лебедева Елена Михайловна, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
8 отзывов

Лебедева Елена Михайловна

Флеболог, УЗИ-специалист
5
Стаж
7
Отзывов
41
Оценка
4.06
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и лечение варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярныйварикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома и других заболеваний вен.
Пермь, пер. Тополевый, д. 6.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Лебедева Елена Михайловна+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. Она мне показала все на мониторе, посоветовала к какому врачу дальше обратиться и назначила лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Лебедева Елена Михайловна+7 (495) 432-15-73
Елена Михайловна проконсультировала меня, провела УЗИ вен, сосудов и дала советы. Она так же назначила мне лечение. Доктор компетентный и внимательный.
Отзыв от3ОценкаТри
Лебедева Елена Михайловна+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Она сделала мне УЗИ, сказала что это не её профиль и нужно обращаться к другим врачам. Я ожидала от специалиста чего то большого.
Отзыв от5ОценкаПять
Лебедева Елена Михайловна+7 (495) 432-15-73
На приеме доктор помогла мне с подбором компрессионного белья и выяснила причину болей в ногах. Елена Михайловна была внимательна, вежлива. Я осталась довольна приемом. Могу рекомендовать ее знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Лебедева Елена Михайловна+7 (495) 432-15-73
Елена Михайловна посмотрела меня как нужно, провела УЗИ и сделала заключение. Я сделала всё, что было нужно и получила необходимую консультацию. Всё прошло корректно и по делу. Мне мой врач посоветовала обратиться к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Лебедева Елена Михайловна+7 (495) 432-15-73
Вежливый врач. Прием прошел хорошо. Елена Михайловна все подробно мне рассказала и объяснила, назначила необходимое лечение и дала рекомендации. Я осталась довольна. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Доктора рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Лебедева Елена Михайловна+7 (495) 432-15-73
Доктор общался хорошо. Елена Михайловна вежливая, коммуникабельная. Она мне всё доступно объяснила. Всё было понятно. На приеме был осмотр и консультация. У меня даже каких-то вопросов не возникло, врач всё полностью объяснил и показал, дал рекомендации, результат исследований. Выбрала эту клинику по отзывам и по географической доступности, удобно было добираться. В клинике вежливый, приветливый персонал.
Информация
Опыт работы
Врач-флеболог, МЦ Флеболог, город Пермь (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный медицинский университет (2018 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
Лебедева Елена Михайловна является достойным врачом в областях: Флебология, УЗИ. Елена Михайловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Флеболог". У УЗИ-специалиста 8 врачей с средней оценкой 4.06. Стаж врача - пять лет. Проводит диагностику, профилактику и лечение варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярныйварикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома и других заболеваний вен.

Лебедева Елена Михайловна принимает в клиниках

Клиника Клиника Флеболог
Медицинский центр Флеболог специализируется на лечении вен лазером, лечении вен радиочастотой, склеротерапии пеной. Прием взрослых и детей с 14 лет ведется по предварительной записи.
Пермь, пер. Тополевый, д. 6