/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1ae3f8c9b914e40d9d75e692b2c537e2.html
Гаврилов Василий Александрович, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
2 отзыва

Гаврилов Василий Александрович

Флеболог, Хирург, Проктолог, Эндоскопист, Сосудистый хирург
Первичный приём от 1500
11
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.37
Рейтинг
Занимается плановой и экстренной эндоскопией, эзофагогастродуоденоскопией, колоноскопией, бронхоскопией, проведением диагностических процедур под внутривенным наркозом, эндоскопическим гемостазом при желудочно-кишечных кровотечениях, эндоскопической полипэктомией (в том числе и методом резекции слизистой оболочки), эндоскопической ультрасонографией.Занимается комплексной диагностикой и лечением острой и хронической хирургической патологии, выполнением амбулаторных операций.Занимается диагностикой, профилактикой и лечением выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита, геморроя, анальных трещин, анального зуда и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности.Проводит лечение варикоза без операции (склеротерапия). Выполняет комплексное лечение и профилактику варикозной болезни, тромбофлебита, болей в коленных суставах на фоне варикозной болезни. Хирургическое лечение варикозной болезни (флебэктомия, минифлебэктомия).
Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Гаврилов Василий Александрович1500+7 (495) 432-15-73
Квалифицированный специалист. Доктор общался очень дружелюбно. Атмосфера была комфортной. Василий Александрович все подробно объяснил, ответил на все вопросы. Повторно обязательно обращусь. Не было ощущения, что пытаться навязать дополнительные услуги. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Гаврилов Василий Александрович1500+7 (495) 432-15-73
Василий Александрович вежливый, внимательный, коммуникабельный и пунктуальный врач. Он профессионально подошёл к моему вопросу, осмотрел, провел УЗИ, назначил определённые и конкретные действия для устранения заболевания. Приём длился минут 30-35. Доктор дал мне все ответы на интересующие вопросы. Буду обращаться повторно!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера (2011 г.)
Специализация
Проводит различные диагностические эндоскопические  исследования:
  • эзофагогастродуоденоскопия, в том числе трансназальная эзофагогастродуоденоскопия;
  • ректосигмоскопия и колоноскопия, в том числе с осмотром терминального отдела подвздошной кишки;
  • гибкая трахеобронхоскопия;
  • видеокапсульная эндоскопия и др.
Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.
Консультирует по следующим патологиям:
  • абсцесс области заднего прохода и прямой кишки;
  • болезнь Крона (регионарный энтерит);
  • внутренний тромбированный геморрой;
  • выпадение прямой кишки;
  • дивертикулярная болезнь кишечника;
  • доброкачественное новообразование других и неточно обозначенных органов пищеварения;
  • доброкачественное новообразование ободочной кишки, прямой кишки, заднего прохода (ануса) и анального канала;
  • наружный тромбированный геморрой;
  • нарушения всасывания в кишечнике;
  • проктит;
  • сосудистые болезни кишечника;
  • трещина и свищ области заднего прохода и прямой кишки.
  • Хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади;
  • склеротерапия: пенная (foam-form) склеротерапия, микросклеротерапия телеангиэктазий, ретикулярных вен. ЭХО-склеротерапия варикозно расширенных вен и магистральных вен нижних конечностей;
  • консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой;
  • лечение больных с трофическими расстройствами нижних конечностей на фоне венозной недостаточности, липодерматозе, липодерматосклерозе, посттромботической болезни (ПТБ) и хронической ишемии.
Гаврилов Василий Александрович является хорошим профессионалом в сферах: Флебология, Хирургия, Проктология, Эндоскопия, Сосудистая хирургия. Василий Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Весна Медикал Груп". У Сосудистого хирурга 2 врача с средней оценкой 4.37. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается плановой и экстренной эндоскопией, эзофагогастродуоденоскопией, колоноскопией, бронхоскопией, проведением диагностических процедур под внутривенным наркозом, эндоскопическим гемостазом при желудочно-кишечных кровотечениях, эндоскопической полипэктомией (в том числе и методом резекции слизистой оболочки), эндоскопической ультрасонографией.Занимается комплексной диагностикой и лечением острой и хронической хирургической патологии, выполнением амбулаторных операций.Занимается диагностикой, профилактикой и лечением выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита, геморроя, анальных трещин, анального зуда и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности.Проводит лечение варикоза без операции (склеротерапия). Выполняет комплексное лечение и профилактику варикозной болезни, тромбофлебита, болей в коленных суставах на фоне варикозной болезни. Хирургическое лечение варикозной болезни (флебэктомия, минифлебэктомия).

Гаврилов Василий Александрович принимает в клиниках

Клиника Весна Медикал Груп
Весна Медикал Груп осуществляет восстановительное лечение после химио- и радиотерапии для пациентов с онкозаболеваниями в условиях дневного стационара и на дому. Предоставляет услуги лазерной хирургии для устранения доброкачественных новообразований щитовидной и молочной желез. Организует паллиативную помощь пациентам с тяжелыми онкозаболеваниями, благодаря которой сохраняется оптимальное качество жизни и больного, и его семьи. Проводит малые амбулаторные операции. В рамках поликлинических услуг доступны диагностические исследования (УЗИ, ЭКГ, биопсия щитовидной железы, гистологические исследования, все виды лабораторных анализов), процедурный кабинет и другие услуги. Консультируют специалисты различных профилей. В клинике работает дневной стационар по направлениям: терапия, онкология, хирургия, кардиология.
Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г

Доктора рядом

31
стаж врача
4.87 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.27 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.06 5
проф. рейтинг врача
41
стаж врача
4.79 5
проф. рейтинг врача