/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6cfe6302db1c6a1a601d28d3ecb67f47.html
Лавриненко Алла Николаевна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2250 руб.
9 отзывов

Лавриненко Алла Николаевна

Невролог
Первичный приём от 2250
7
Стаж
7
Отзывов
42
Оценка
4.17
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний периферической и центральной нервной системы, а также проводит следующие процедуры: нейро-психологическое тестирование при когнитивных нарушениях, отоневрологические пробы, медикаментозные паравертебральные и корешковые блокады, обкалывание по триггерным точкам при миофасциальных синдромах.
Москва, 3-ий Хорошевский пр-д, д. 1, стр. 2, метро Беговая, Выставочная, Динамо, Международная, Фили, Деловой центр, Деловой центр, Шелепиха, Хорошевская, Шелепиха, ЦСКА, Петровский парк.
Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2, метро Китай-город, Китай-город, Сретенский бульвар, Тургеневская, Чистые пруды.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Лавриненко Алла Николаевна2250+7 (495) 432-15-73
Замечательная доктор, удивительная, очень заботливая. Все мне рассказала о моей болезни, трепетно ко мне отнеслась. Она со мной 1,5 часа занималась. Буду рекомендовать Аллу Николаевну всем.
Отзыв от5ОценкаПять
Лавриненко Алла Николаевна2250+7 (495) 432-15-73
В общем главное, что доктор пытается помочь в отличии от многих других неврологов, которые не сильно стараются. Алла Николаевна, назначила мне лечение, она внимательный специалист.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Лавриненко Алла Николаевна2250+7 (495) 432-15-73
Внимательная и очень хорошая доктор, которая прислушивается к пациенту. Бываю такие неврологи, которые даже не притронутся к человеку. А она выслушала мои жалобы, провела общий осмотр, все посмотрела и назначила анализы. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Лавриненко Алла Николаевна2250+7 (495) 432-15-73
Очень милая и понимающая врач. Он поддержала меня, потому что ситуация не стандартная. Подробно все рассказала по медицинским терминам, что они означают и отвела к офтальмологу. У меня не осталось вопросов к доктору после приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Лавриненко Алла Николаевна2250+7 (495) 432-15-73
Алла Николаевна компетентный и грамотный специалист. Она осмотрела меня, провела обследование и прописала медикаменты. Я доволен! Если потребуется, то я пойду к доктору ещё.
Отзыв от5ОценкаПять
Лавриненко Алла Николаевна2250+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Мне понравилось, как она провела прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Лавриненко Алла Николаевна2250+7 (495) 432-15-73
Алла Николаевна внимательный, спокойный и дотошный врач. Она обследовала ребёнка визуально, опросила, проверила и назначила дополнительные обследования. Также доктор дала рекомендации.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Гомельский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Гомельский государственный медицинский университет (2015 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение заболеваний периферической и центральной нервной системы;
  • нейро-психологическое тестирование при когнитивных нарушениях;
  • отоневрологические пробы;
  • медикаментозные паравертебральные и корешковые блокады;
  • обкалывание по триггерным точкам при миофасциальных синдромах.
Повышение квалификации
"Двигательные расстройства ", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2017 г.) "Неврология ", Российская медицинская академия последипломного образования (2017 г.)
Лавриненко Алла Николаевна является отличным профессионалом в сферах: Неврология. Алла Николаевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника МЕДСИ в Хорошевском проезде", "ABC медицина на Чистых Прудах" станций метро Беговая, Выставочная, Динамо, Китай-город, Китай-город, Международная, Сретенский бульвар, Тургеневская, Фили, Чистые пруды, Деловой центр, Деловой центр, Шелепиха, Хорошевская, Шелепиха, ЦСКА, Петровский парк. У Невролога 9 врачей с средней оценкой 4.17. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 2250 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний периферической и центральной нервной системы, а также проводит следующие процедуры: нейро-психологическое тестирование при когнитивных нарушениях, отоневрологические пробы, медикаментозные паравертебральные и корешковые блокады, обкалывание по триггерным точкам при миофасциальных синдромах.

Лавриненко Алла Николаевна принимает в клиниках

Клиника Клиника МЕДСИ в Хорошевском проезде
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей. Приемы и консультации осуществляются специалистами более 25 направлений, есть услуги по диагностике, стоматологии, лабораторным исследованиям. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, 3-ий Хорошевский пр-д, д. 1, стр. 2
Беговая
Выставочная
Динамо
Международная
Фили
Деловой центр
Деловой центр
Шелепиха
Хорошевская
Шелепиха
ЦСКА
Петровский парк
Клиника ABC медицина на Чистых Прудах
Профильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом. Осуществляет приём взрослых. Центр расположен в 5 минутах ходьбы от м. Чистые пруды. Прием происходит по предварительной записи.
Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
Китай-город
Китай-город
Сретенский бульвар
Тургеневская
Чистые пруды

Доктора рядом

18
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.77 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача