/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/57c453082f044b57980294dd24fa399b.html
Латышева Анна Леонидовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
3 отзыва

Латышева Анна Леонидовна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 2200
42
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.
Владивосток, Кирова, 66.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Латышева Анна Леонидовна2200+7 (495) 432-15-73
Врач вежливый, добрый, все доступно объяснил. На приеме была консультация, специалист дал рекомендации. На приеме достаточно уделено времени. Доктора выбрала по отзывам. Рекомендую друзьям и знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Латышева Анна Леонидовна2200+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравилось, все замечательно. Я не ожидала, спасибо большое. Анна Леонидовна очень корректная, доброжелательная, руки у нее очень нежные. Такое впечатление, я у доктора, наверно, никогда так не была. Прям супер, всем буду рекомендовать. На приеме был осмотр, консультация, потом доктор УЗИ назначила, я заранее записалась, и УЗИ мне понравилось. Месяц мы ждем, дальше уже будем смотреть, если полип у меня, нужно будет удалять или нет, там уже определимся.
Отзыв от5ОценкаПять
Латышева Анна Леонидовна2200+7 (495) 432-15-73
Врач была приятная в общение. На приёме доктор посмотрела результаты анализа крови, назначила лечение. После мы остались довольны посещением.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тихоокеанский государственный медицинский университет (1980 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит); 
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП); 
  • герпес, цитомегаловирус при беременности; 
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз; 
  • эрозия шейки матки; 
  • бесплодие; 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • послеродовое наблюдение.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Тихоокеанский государственный медицинский университет (2020 г.)
Латышева Анна Леонидовна является хорошим профессионалом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Анна Леонидовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Святая Мария на Кирова". У Гинеколога 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - сорок два года. Стоимость приёма от 2200 рублей. Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.

Латышева Анна Леонидовна принимает в клиниках

Клиника Святая Мария на Кирова
Многопрофильный медицинский центр. Специалисты клиники консультируют женщин по вопросам планирования беременности, осуществляют наблюдение беременных, в том числе входящих в группу повышенного риска, лечат следующие патологии: нарушение репродуктивной функции (бесплодие); гормональные нарушения, в том числе возрастные; внематочная беременность; цистоцеле (опущение тазовых органов); инфекции и воспалительные заболевания репродуктивной системы и др. В клинике Святая Мария можно пройти полное гинекологическое обследование, включая УЗИ и эндоскопические методы диагностики и лечения.
Владивосток, Кирова, 66